Thomas John Studium bei Peter Grau und Rudolf Schoofs Abstrakte Radierung (139)Thomas John Studium bei Peter Grau und Rudolf Schoofs Abstrakte Radierung (139)ottobrunner.fundgrube
23110 pos. Bewertungen)
45,00 EUR6,00 EUR27T 1Std 28Min 5Sek Zum Produkt
Klaus Meyer-Gasters 1925-2016 - Jahrmarkt in Südfrankreich gerahmt hinter GlasKlaus Meyer-Gasters 1925-2016 - Jahrmarkt in Südfrankreich gerahmt hinter Glasantikverkauf-123
1462 pos. Bewertungen)
129,00 EUR6,90 EUR13T 1Std 1Min 17Sek Zum Produkt
Thomas John Studium bei Peter Grau und Rudolf Schoofs Abstrakte Figur (140)Thomas John Studium bei Peter Grau und Rudolf Schoofs Abstrakte Figur (140)ottobrunner.fundgrube
23109 pos. Bewertungen)
45,00 EUR6,00 EUR26T 1Std 42Min 5Sek Zum Produkt
Thomas John Studium bei Peter Grau und Rudolf Schoofs Komposition mit Hand (143)Thomas John Studium bei Peter Grau und Rudolf Schoofs Komposition mit Hand (143)ottobrunner.fundgrube
23109 pos. Bewertungen)
20,00 EUR6,00 EUR26T 1Std 34Min 5Sek Zum Produkt
Thomas John Studium bei Peter Grau und Schoofs Komposition Figur und Hand (144)Thomas John Studium bei Peter Grau und Schoofs Komposition Figur und Hand (144)ottobrunner.fundgrube
23109 pos. Bewertungen)
20,00 EUR6,00 EUR26T 1Std 30Min 5Sek Zum Produkt
Bernard Louedin (1938 -, France) Radierung Surrealismus

75,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 81,00 EUR

Thomas John Studium bei Peter Grau und Schoofs Abstrakt Komposition Hand (145)

20,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 26,00 EUR

Thomas John Studium bei Peter Grau und Rudolf Schoofs Abstrakte Figur (141)

20,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 26,00 EUR

Michael Auth Sammlung Grafik mit Rezept & Grafik

Michael Auth Sammlung Grafik mit Rezept & Grafik "Südtirol" mit Collage (09)

34,90 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 40,90 EUR

Jan Boomers Surrealistische Radierung mit Tiere signiert 1985 Ex. 10/10

40,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 46,00 EUR

Jan Boomers Surrealistische Radierung Elefant signiert 1985 Ex. 20/20

40,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 46,00 EUR

47,50 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 53,50 EUR

Surrealistische Komposition Aquatinta Entwurf unbekannter Künstler

35,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 41,00 EUR

Edith Meinel (1911-2003) Radierung

Edith Meinel (1911-2003) Radierung "Mediation" Künstlerexemplar E.A. (340)

84,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 90,00 EUR

Thomas John Studium bei Peter Grau und Rudolf Schoofs Abstrakte Figur (142)

20,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 26,00 EUR

Klaus Kugler Kunstschule Akademie Stuttgart

Klaus Kugler Kunstschule Akademie Stuttgart "Es war einmal ein König" (840)

99,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 105,00 EUR

Klaus Kugler Akademie Stuttgart und Wien Radierung

Klaus Kugler Akademie Stuttgart und Wien Radierung "Zugvogel" 1978 (839)

99,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 105,00 EUR

Surreale figürliche Komposition Zinklitho unbekannt signiert Terracina 1973 (85)

35,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 41,00 EUR

Michael Auth Mappenwerk Rezepte Spaghetti Prima Opera 12 Blätter 1990 (08)

149,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 155,00 EUR

Michael Auth Mappenwerk Rezepte Spaghetti Prima Opera 8 Blätter Ex. 121/150 (07)

135,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 141,00 EUR

Michael Auth Mappenwerk Rezepte Antipasti Prima Opera signiert 10 Blätter (05)

149,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 155,00 EUR

ERNST FUCHS (Wien 1930-2015)

1.600,00 EUR

  Colorfull Life,  Zeitgenössische Kunst, Popart, Ciclée druck, 80x60x4cm,

140,00 EUR

Versandkosten: 10,95 EUR
Gesamtpreis: 150,95 EUR

Michael Auth Mappenwerk Rezepte Carnevale Opera signiert 8 Blätter 1995 (02)

135,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 141,00 EUR

Irene Müller (1941 Gütersloh -) Radierung Landschaft 1982 Ex. 48/56 (829)

55,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 61,00 EUR