Ihre letzten Suchen: silber, 1970

Hans Jörg Schuster Holzschnitt Landschaft mit Gehöft Bauernhaus (837)Hans Jörg Schuster Holzschnitt Landschaft mit Gehöft Bauernhaus (837)ottobrunner.fundgrube
23079 pos. Bewertungen)
24,90 EUR6,00 EUR13T 1Std 55Min 23Sek Zum Produkt
Werner Rosenbusch Ulmer Schule Schüler von Wilh. Geyer Piazza Navona Rom (21)Werner Rosenbusch Ulmer Schule Schüler von Wilh. Geyer Piazza Navona Rom (21)ottobrunner.fundgrube
23074 pos. Bewertungen)
45,00 EUR6,00 EUR8T 1Std 33Min 23Sek Zum Produkt
Linolschnitt Handdruck Ex. 22/100 Marktszene 1968 unbekannt signiert (838)Linolschnitt Handdruck Ex. 22/100 Marktszene 1968 unbekannt signiert (838)ottobrunner.fundgrube
23079 pos. Bewertungen)
75,00 EUR6,00 EUR13T 1Std 49Min 23Sek Zum Produkt