Thomas John Studium bei Rudolf Schoofs Aquatinta Radierung Heiliger 6/20 (41)Thomas John Studium bei Rudolf Schoofs Aquatinta Radierung Heiliger 6/20 (41)ottobrunner.fundgrube
23094 pos. Bewertungen)
45,00 EUR6,00 EUR18T 1Std 20Min 5Sek Zum Produkt
1459 pos. Bewertungen)
180,00 EUR6,90 EUR3T 21Std 28Min 48Sek Zum Produkt
Ugge Bärtle 43/80 Lithografie 1982 signiert gewidmet 25x25 cm R-40Ugge Bärtle 43/80 Lithografie 1982 signiert gewidmet 25x25 cm R-40zeitreiseoldenburg2013
61975 pos. Bewertungen)
69,90 EUR5,90 EUR29T 19Std 20Min 54Sek Zum Produkt
Ugge Bärtle 58/80 Lithografie 1979 signiert gewidmet 25x16 cm R-39Ugge Bärtle 58/80 Lithografie 1979 signiert gewidmet 25x16 cm R-39zeitreiseoldenburg2013
61975 pos. Bewertungen)
69,90 EUR5,90 EUR29T 19Std 18Min 34Sek Zum Produkt
Thomas John Studium bei Peter Grau und Rudolf Schoofs Abstrakte Figur (140)Thomas John Studium bei Peter Grau und Rudolf Schoofs Abstrakte Figur (140)ottobrunner.fundgrube
23109 pos. Bewertungen)
45,00 EUR6,00 EUR26T 1Std 34Min 5Sek Zum Produkt

20,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 26,00 EUR

Werner Rosenbusch Ulmer Schule Schüler von Wilh. Geyer Piazza Navona Rom (21)

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

Horst Peter Meyer - Radierung - 'Der vergessene Tag' - 1995 - Nummeriert 22/60

190,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 196,90 EUR

Jürgen Klauke  - Heliografie - Betriebsföhnung II - Signiert - Nummeriert 21/50

170,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 176,90 EUR

Thomas John Kunstakademie Stuttgart Aquatinta Radierung Porträt Probedruck (44)

20,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 26,00 EUR

Thomas John Kunstakademie Stuttgart Aquatinta Radierung Porträt Frau Katze (45)

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

Thomas John Kunstakademie Stuttgart Aquatinta Radierung Heiliger 1987 (42)

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

Thomas John Studium bei Peter Grau und Schoofs Komposition Figur und Hand (144)

20,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 26,00 EUR

Raoul Hausmann 1886-1971 - Rève de la Plage '47 - Foto Montage - Nachlassstempel

690,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 696,90 EUR

Bernard Louedin (1938 -, France) Radierung Surrealismus

75,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 81,00 EUR

Thomas John Studium bei Peter Grau und Schoofs Abstrakt Komposition Hand (145)

20,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 26,00 EUR

Thomas John Studium bei Peter Grau und Rudolf Schoofs Abstrakte Figur (141)

20,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 26,00 EUR

Thomas John Kunstakademie Stuttgart Aquatinta Radierung Porträt Kopf Katze (46)

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

Michael Auth Sammlung Grafik mit Rezept & Grafik

Michael Auth Sammlung Grafik mit Rezept & Grafik "Südtirol" mit Collage (09)

34,90 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 40,90 EUR

47,50 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 53,50 EUR

Gerhard Hoehme (1920-1989) - Serigrafie Serie

Gerhard Hoehme (1920-1989) - Serigrafie Serie "Das Merke" - Günter Gastrock Edt.

210,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 216,90 EUR

Radierung Erotik Szene Frauenakt Musikant unbekannt signiert 1978 (831)

47,50 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 53,50 EUR

Surrealistische figürliche Komposition Zinklitho undeutlich signiert (312)

35,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 41,00 EUR

Thomas John Kunstakademie Stuttgart Aquatinta Radierung Frauenporträt 1987 (43)

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

Thomas John Studium bei Peter Grau und Rudolf Schoofs Abstrakte Figur (142)

20,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 26,00 EUR