Ihre letzten Suchen: 1970, fein

1463 pos. Bewertungen)
560,00 EUR6,90 EUR15T 22Std 20Min 46Sek Zum Produkt
Thomas John Studium bei Peter Grau und Rudolf Schoofs Abstrakte Radierung (139)Thomas John Studium bei Peter Grau und Rudolf Schoofs Abstrakte Radierung (139)ottobrunner.fundgrube
23110 pos. Bewertungen)
45,00 EUR6,00 EUR27T 1Std 33Min 52Sek Zum Produkt
Thomas John Studium bei Rudolf Schoofs Aquatinta Radierung Heiliger 6/20 (41)Thomas John Studium bei Rudolf Schoofs Aquatinta Radierung Heiliger 6/20 (41)ottobrunner.fundgrube
23094 pos. Bewertungen)
45,00 EUR6,00 EUR18T 1Std 33Min 52Sek Zum Produkt
1459 pos. Bewertungen)
180,00 EUR6,90 EUR3T 21Std 42Min 35Sek Zum Produkt
Geprägtes Büttenpapier - Ruth Dosmar Sipper 1922-2022 - 'der frühe Tratsch' 1/50Geprägtes Büttenpapier - Ruth Dosmar Sipper 1922-2022 - 'der frühe Tratsch' 1/50antikverkauf-123
1462 pos. Bewertungen)
120,00 EUR6,90 EUR12T 0Std 42Min 33Sek Zum Produkt
Ugge Bärtle 43/80 Lithografie 1982 signiert gewidmet 25x25 cm R-40

69,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 75,80 EUR

Werner Rosenbusch Schüler von Wilhelm Geyer Burg Stahleck bei Bacharach (14)

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

Farbradierung Blick auf Haus unbekannt signiert 1982 Exemplar 65/90 (833)

37,50 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 43,50 EUR

Werner Rosenbusch Ulmer Schule Schüler von Wilh. Geyer Piazza Navona Rom (21)

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

Thomas John Kunstakademie Stuttgart Aquatinta Radierung Porträt Probedruck (44)

20,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 26,00 EUR

Thomas John Kunstakademie Stuttgart Aquatinta Radierung Porträt Frau Katze (45)

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

Thomas John Kunstakademie Stuttgart Aquatinta Radierung Heiliger 1987 (42)

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

Thomas John Kunstakademie Stuttgart Aquatinta Radierung Porträt Kopf Katze (46)

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

Gerhard Hoehme (1920-1989) - Serigrafie Serie

Gerhard Hoehme (1920-1989) - Serigrafie Serie "Das Merke" - Günter Gastrock Edt.

210,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 216,90 EUR

Werner Rosenbusch Ulmer Schule Schüler von Wilh. Geyer Pfeiler am Theater (19)

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

Thomas John Kunstakademie Stuttgart Aquatinta Radierung Frauenporträt 1987 (43)

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

Grafik Seriegraphie Gliederpuppe Puppe Hans Salentin Signiert 1980

850,00 EUR

Versandkosten: 29,90 EUR
Gesamtpreis: 879,90 EUR

Werner Rosenbusch Schüler v. Wilhelm Geyer Federzeichnung Auto vor Haus (06)

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

Werner Rosenbusch Schüler von Wilhelm Geyer Stadtansicht Rom Via Giulia (13)

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

Werner Rosenbusch Schüler v. Wilhelm Geyer Ansicht Rom Spanische Treppe (05)

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

Werner Rosenbusch Ulmer Schule Schüler von Wilhelm Geyer Offenburg (20)

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

Werner Rosenbusch Ulmer Schule Schüler von Wilh. Geyer Donau bei Fridingen (18)

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

Thomas John Studium bei Peter Grau und Rudolf Schoofs Radierung Porträt (138)

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

Werner Rosenbusch Schüler von Wilhelm Geyer Ansicht Mannheim Wasserturm (12)

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

Werner Rosenbusch Schüler von Wilhelm Geyer Dorfstraße unterhalb der Kirche (16)

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR