Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Jenny Holzer - Living Series - Druck auf Silberpapier - gerahmt - Kunstsammlung antikverkauf-123 (5 von 5 Punkten bei 1463 pos. Bewertungen) 560,00 EUR 6,90 EUR 15T 22Std 20Min 46Sek
Thomas John Studium bei Peter Grau und Rudolf Schoofs Abstrakte Radierung (139) ottobrunner.fundgrube (5 von 5 Punkten bei 23110 pos. Bewertungen) 45,00 EUR 6,00 EUR 27T 1Std 33Min 52Sek
Thomas John Studium bei Rudolf Schoofs Aquatinta Radierung Heiliger 6/20 (41) ottobrunner.fundgrube (5 von 5 Punkten bei 23094 pos. Bewertungen) 45,00 EUR 6,00 EUR 18T 1Std 33Min 52Sek
Klaus Fussmann - Radierung - Untitled - Signiert - Nummeriert 35/80 - Gerahmt antikverkauf-123 (5 von 5 Punkten bei 1459 pos. Bewertungen) 180,00 EUR 6,90 EUR 3T 21Std 42Min 35Sek
Geprägtes Büttenpapier - Ruth Dosmar Sipper 1922-2022 - 'der frühe Tratsch' 1/50 antikverkauf-123 (5 von 5 Punkten bei 1462 pos. Bewertungen) 120,00 EUR 6,90 EUR 12T 0Std 42Min 33Sek
69,90 EUR Versandkosten: 5,90 EUR Gesamtpreis: 75,80 EUR
45,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 51,00 EUR
37,50 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 43,50 EUR
20,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 26,00 EUR
210,00 EUR Versandkosten: 6,90 EUR Gesamtpreis: 216,90 EUR
850,00 EUR Versandkosten: 29,90 EUR Gesamtpreis: 879,90 EUR