Christine Arweiler Provence Original Radierung  signiertChristine Arweiler Provence Original Radierung signiertkuka79
30,00 EUR5,49 EUR28T 23Std 17Min 25Sek Zum Produkt
Rune Mields handsigniert nummeriert SiebdruckRune Mields handsigniert nummeriert Siebdruckcontemporary-kunst-galerie
1787 pos. Bewertungen)
89,00 EUR0,00 EUR17T 18Std 36Min 49Sek Zum Produkt
Sigi Zahn: Fensterausblick, Farboffset 100 Ex. 1972 Sigi Zahn: Fensterausblick, Farboffset 100 Ex. 1972 kunst.raum
1304 pos. Bewertungen)
90,00 EUR10,00 EUR13T 1Std 30Min 41Sek Zum Produkt
ELFRIEDE OTTO - Trollfjord - Farbradierung, handsigniert und nummeriertELFRIEDE OTTO - Trollfjord - Farbradierung, handsigniert und nummeriertkuka79
125,00 EUR6,99 EUR28T 23Std 17Min 25Sek Zum Produkt
Vicente DENIGRIS (1938-1984) Original Radierung KENTAKY GREEN 1983 Num. #122/190Vicente DENIGRIS (1938-1984) Original Radierung KENTAKY GREEN 1983 Num. #122/190kunstmakler-de
60,00 EUR0,00 EUR21T 0Std 9Min 3Sek Zum Produkt
RÜDIGER ESCHERT Tennis Original Lithografie

80,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 86,99 EUR

Christine Arweiler Provence Original Radierung  signiert

35,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 40,49 EUR

Christine Arweiler LKW Berlin Radierung  signiert nummeriert

40,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 45,49 EUR

Jan Huber Berliner Veduten Export Import Radierung  signiert nummeriert

40,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 45,49 EUR

Gertrude DEGENHARDT Original Aquatinta Radierung Anno 1985 - DA CAPO

Gertrude DEGENHARDT Original Aquatinta Radierung Anno 1985 - DA CAPO "15/44"

100,00 EUR

Karl Bianga Radierung nummeriert 20/100 datiert 76 signiert

90,00 EUR

Hans Schweizer Radierung nummeriert von 1970 signiert

80,00 EUR

FALKO BEHRENDT Morgengrau Original Farbserigraphie

59,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 65,99 EUR

Klaus BÖTTGER (1942-1992) Original Radierung 1975 #327 : DÄMMERKOPF (227/250)

100,00 EUR

Winfried Gaul handsigniert nummeriert Farbserigrafie auf Karton 1973

99,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 111,00 EUR

Rudolf DISTLER (1946) Original Granolithographie Anno 1978 # 167/200 : TRAUMBOOT

50,00 EUR

BEATE EMDE - Original Farbradierung - Turmfest- signiert - nummeriert

99,00 EUR

Rosemarie BLANK (1939) Original Radierung 3.

Rosemarie BLANK (1939) Original Radierung 3. "Abstrakte Komposition" Anno 1967

50,00 EUR

Elfriede Weidenhaus Perspektiven - Signierte Orig. Radierung Erotik Akt - 30 Ex.

89,00 EUR

70,00 EUR

Andre VIGUD (30.11.1939) Original Lithographie PETITE FLEUR II/III (# 128/150)

50,00 EUR

Roger Van de WOUWER (1933-2005) Orig. Radierung 1969 : 9. Surreale Komposition

50,00 EUR

Marcel Mouly Original Lithographie Boote im Hafen handsigniert

98,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 104,99 EUR

Klaus Böttger 1942 Dresden / Radierung, handsigniert / Industrie - Landschaft

250,00 EUR

Karin Witte Große signierte Orig. Radierung - Liegender Akt - Erotik - nur 20 Ex

249,00 EUR