4317 pos. Bewertungen)
2,00 EUR14,00 EUR5T 15Std 17Min 9Sek Zum Produkt
Eduard Bargheer, Lithographie, ohne Titel, 1970, signiert / nummeriertEduard Bargheer, Lithographie, ohne Titel, 1970, signiert / nummeriertmo-rau-rob
625 pos. Bewertungen)
90,00 EUR4,95 EUR3T 19Std 28Min 57Sek Zum Produkt
Heinz Mack, original Farbserigraphie auf Aluminiumkarton, signiert, nummeriert.Heinz Mack, original Farbserigraphie auf Aluminiumkarton, signiert, nummeriert.kunstwest
699 pos. Bewertungen)
3.450,00 EUR0,00 EUR29T 13Std 35Min 36Sek Zum Produkt
4318 pos. Bewertungen)
1,50 EUR14,00 EUR5T 17Std 17Min 9Sek Zum Produkt
699 pos. Bewertungen)
3.450,00 EUR0,00 EUR29T 13Std 32Min 1Sek Zum Produkt
Günther Uecker, Prägedruck auf Velin, signiert und nummeriert, 1970.

5.600,00 EUR

RUDOLF HAUSNER FARBSERIGRAFIE ROTER NARRENHUT FANTASTISCHER REALISMUS VP: 2072€*

126,00 EUR

Versandkosten: 44,70 EUR
Gesamtpreis: 170,70 EUR

40,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 46,99 EUR

890,00 EUR

Versandkosten: 7,90 EUR
Gesamtpreis: 897,90 EUR

340,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 349,00 EUR

Stan Beckman - Ile St. Louis Serigraphie 1975 Nr. 95 von 100

39,00 EUR

Versandkosten: 11,00 EUR
Gesamtpreis: 50,00 EUR

219,00 EUR

Versandkosten: 12,99 EUR
Gesamtpreis: 231,99 EUR

Serigraphie Siebdruck von B. Müller-Feyen

120,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 132,00 EUR

Hochzeitskutsche Radierung

Hochzeitskutsche Radierung

10,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 17,50 EUR

Kamel Grafik Pablo PICASSO (1881-1973) nummeriert (BG279)

11,55 EUR

Versandkosten: 14,90 EUR
Gesamtpreis: 26,45 EUR

Günther Uecker, Mischtechnik auf Karton, signiert und nummeriert.

1.390,00 EUR

Johannes Vennekamp handsigniert und nummeriert Herr Von Malmaison ungerahmt

29,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 35,99 EUR

Victor Vasarely handsigniert nummeriert Schachbrett 1979

1.000,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 1.015,00 EUR

Kurt Mühlenhaupt 1971 Affe mit Nuß Farb-Schnitt Auflage 4/50 gerahmt & signiert

30,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 38,50 EUR

Axel Dick: Farbserigrafie-Handsigniert-num. 16/20 Ex.-Serie Neon v. 1970

190,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 200,00 EUR

Sigurd Kuschnerus Kreuzberger Mauerpoesie 1970 Auflage 37/150 Handsign. & Dat.

60,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 68,50 EUR

Rolf-Dietrich Ratzman :

Rolf-Dietrich Ratzman : "Hirnchen" - nummeriert/signiert -neurologie/psychiatrie

125,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 135,00 EUR

FALKO BEHRENDT Li la lu Original Farbserigraphie signiert nummeriert

59,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 65,99 EUR

Radierung Simon Dietrich Kolorierte Eule Handsigniert Limitierte 2871/10000

33,00 EUR

Versandkosten: 4,40 EUR
Gesamtpreis: 37,40 EUR

Katharina Riedel Farbe Lithographie Hand Signiert

50,00 EUR

Versandkosten: 6,75 EUR
Gesamtpreis: 56,75 EUR