Ihre letzten Suchen: 1970, silber

Günther Uecker, Prägedruck auf Velin, signiert und nummeriert, 1970.Günther Uecker, Prägedruck auf Velin, signiert und nummeriert, 1970.kunstwest
699 pos. Bewertungen)
5.600,00 EUR0,00 EUR29T 0Std 21Min 47Sek Zum Produkt
Eduard Bargheer, Lithographie, ohne Titel, 1970, signiert / nummeriertEduard Bargheer, Lithographie, ohne Titel, 1970, signiert / nummeriertmo-rau-rob
625 pos. Bewertungen)
90,00 EUR4,95 EUR3T 5Std 58Min 49Sek Zum Produkt
Heinz Mack, original Farbserigraphie auf Aluminiumkarton, signiert, nummeriert.Heinz Mack, original Farbserigraphie auf Aluminiumkarton, signiert, nummeriert.kunstwest
699 pos. Bewertungen)
3.450,00 EUR0,00 EUR29T 0Std 1Min 53Sek Zum Produkt
4317 pos. Bewertungen)
2,00 EUR14,00 EUR5T 1Std 47Min 1Sek Zum Produkt
Günther Uecker, Mischtechnik auf Karton, signiert und nummeriert.Günther Uecker, Mischtechnik auf Karton, signiert und nummeriert.kunstwest
699 pos. Bewertungen)
1.390,00 EUR0,00 EUR29T 0Std 33Min 39Sek Zum Produkt
École de Paris

1,50 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 15,50 EUR

40,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 46,99 EUR

Farbradierung von Uwe Bremer 1972 signiert und nummeriert im Ramen

48,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 55,00 EUR

890,00 EUR

Versandkosten: 7,90 EUR
Gesamtpreis: 897,90 EUR

3.450,00 EUR

340,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 349,00 EUR

Margarethe Keith, Abstrakte Figurenkomposition, Lithografie, sign., num., 1970

125,00 EUR

Johannes Vennekamp handsigniert und nummeriert Herr Von Malmaison ungerahmt

29,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 35,99 EUR

Katharina Riedel Farbe Lithographie Hand Signiert

50,00 EUR

Versandkosten: 6,75 EUR
Gesamtpreis: 56,75 EUR

Kamel Grafik Pablo PICASSO (1881-1973) nummeriert (BG279)

11,55 EUR

Versandkosten: 14,90 EUR
Gesamtpreis: 26,45 EUR

Hochzeitskutsche Radierung

Hochzeitskutsche Radierung

10,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 17,50 EUR

2 x    KLAUS SCHMITT Lithographie signiert nummeriert Moderne Kunst Druck Rahmen

29,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 36,00 EUR

219,00 EUR

Versandkosten: 12,99 EUR
Gesamtpreis: 231,99 EUR

Victor Vasarely handsigniert nummeriert Schachbrett 1979

1.000,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 1.015,00 EUR

Alwin Eckert Grafik „Dottore“ signiert nummeriert Berlin

30,00 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 37,99 EUR

Sigurd Kuschnerus Kreuzberger Mauerpoesie 1970 Auflage 37/150 Handsign. & Dat.

60,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 68,50 EUR

Allen Jones brit. Pop Art Handsigniert und nummeriert

350,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 360,00 EUR

Rolf-Dietrich Ratzman :

Rolf-Dietrich Ratzman : "Hirnchen" - nummeriert/signiert -neurologie/psychiatrie

125,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 135,00 EUR

Irene Müller: serigraphie

Irene Müller: serigraphie "Artists/Zirkus" signiert und nummeriert

100,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 110,00 EUR

Max Ernst Farblithografie handsigniert nummeriert

SIRE VAUTOUR DAME PELICAN

600,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 608,00 EUR