Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit LESLIE G. HUNT Golf Yearbook Original Radierung handsigniert nummeriert kuka79 (5 von 5 Punkten bei 43 pos. Bewertungen) 190,00 EUR 0,00 EUR 28T 23Std 12Min 12Sek
RÜDIGER ESCHERT Tennis Original Lithografie kuka79 (5 von 5 Punkten bei 43 pos. Bewertungen) 80,00 EUR 6,99 EUR 28T 23Std 11Min 38Sek
Dieter Huthmacher Sportliches Mappenwerk 11 signierte Lithographien nummeriert artvitagraphics (4,9 von 5 Punkten bei 8612 pos. Bewertungen) 120,00 EUR 0,00 EUR 1 12Std 46Min 15Sek
Wong Moo Chew: Läufer - Signierte Aquatinta Radierung - e.a. - 1 von 10 Ex. arte-mania66 (5 von 5 Punkten bei 3013 pos. Bewertungen) 59,00 EUR 0,00 EUR 18T 2Std 58Min 46Sek
Toni Burghart "Jesus stand im Tor" handsigniert, nummerierte Originalgrafik galerie_voigt (5 von 5 Punkten bei 141 pos. Bewertungen) 69,00 EUR 0,00 EUR 15T 0Std 50Min 4Sek
125,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 130,49 EUR
479,16 EUR Versandkosten: 56,07 EUR Gesamtpreis: 535,23 EUR
4.044,72 EUR Versandkosten: 265,62 EUR Gesamtpreis: 4.310,34 EUR
94,87 EUR Versandkosten: 40,75 EUR Gesamtpreis: 135,62 EUR
333,96 EUR Versandkosten: 44,77 EUR Gesamtpreis: 378,73 EUR
2.855,58 EUR Versandkosten: 68,65 EUR Gesamtpreis: 2.924,23 EUR
460,15 EUR Versandkosten: 67,65 EUR Gesamtpreis: 527,80 EUR
414,14 EUR Versandkosten: 67,65 EUR Gesamtpreis: 481,79 EUR
3.226,65 EUR Versandkosten: 203,24 EUR Gesamtpreis: 3.429,89 EUR
441,74 EUR Versandkosten: 67,65 EUR Gesamtpreis: 509,39 EUR
927,20 EUR Versandkosten: 67,65 EUR Gesamtpreis: 994,85 EUR
5.950,00 EUR zzgl. Versandkosten