Arno Rink  : Ikarus                                    Lehrmeister von Neo RauchArno Rink : Ikarus Lehrmeister von Neo Rauchfuerstenbrunn77
667 pos. Bewertungen)
650,00 EUR10,00 EUR12T 21Std 52Min 22Sek Zum Produkt
ERNST FUCHS - Flora Okuli (1975). Handsignierte und nummerierte Radierung.ERNST FUCHS - Flora Okuli (1975). Handsignierte und nummerierte Radierung.hephaistos81
2408 pos. Bewertungen)
140,00 EUR0,00 EUR26T 16Std 59Min 22Sek Zum Produkt
Pandora Hüttengrund Holzriss Originalgrafik signiert Mythologie DruckgrafikPandora Hüttengrund Holzriss Originalgrafik signiert Mythologie Druckgrafikgaleriesued
80 pos. Bewertungen)
150,00 EUR0,00 EUR8T 0Std 48Min 2Sek Zum Produkt
RUDOLF HAUSNER - Adams Lebenbaum. Handsignierte und nummerierte Serigrafie.RUDOLF HAUSNER - Adams Lebenbaum. Handsignierte und nummerierte Serigrafie.hephaistos81
2408 pos. Bewertungen)
120,00 EUR0,00 EUR27T 21Std 32Min 48Sek Zum Produkt
limitiert Farblitographie signiert nummeriert Michael Beckers: Das Glück 190/230limitiert Farblitographie signiert nummeriert Michael Beckers: Das Glück 190/230goeerbagkbe
7 pos. Bewertungen)
149,00 EUR6,99 EUR16T 15Std 46Min 57Sek Zum Produkt

99,60 EUR

Versandkosten: 19,00 EUR
Gesamtpreis: 118,60 EUR

Lithographien sind jew. mit Bleistift von Dalí signiert

7.440,00 EUR

Salvador Dali: Four Dreams Of Paradise (Komplette Original-Serie mit Zertifikat)

2.499,00 EUR

379,00 EUR

Versandkosten: 99,00 EUR
Gesamtpreis: 478,00 EUR

limitiert Farblitographie signiert nummeriert Michael Beckers: Rheingold 133/230

149,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 155,99 EUR

Paul Wunderlich - Original Lithografie

Paul Wunderlich - Original Lithografie "Zu dritt" 1974 - Auflage 100 - signiert

249,00 EUR

ERNST FUCHS (Wien 1930-2015)

1.600,00 EUR

Paul Wunderlich    Die  geflügelte Nike      Lithografie     1977      1029/3000

300,00 EUR

limitierte Radierung von Ernst Fuchs „Mars“, 1976, handsigniert und nummeriert

98,00 EUR

Versandkosten: 26,00 EUR
Gesamtpreis: 124,00 EUR

Raul Gomez Isidro Orientalisch Festival II Handsigniert 85 Lufthansa Filipino

48,90 EUR

Versandkosten: 14,49 EUR
Gesamtpreis: 63,39 EUR

Mayeu Passa

Mayeu Passa " Rue Du Marche " Handsigniert Original Lithographie French Künstler

182,95 EUR

Versandkosten: 35,32 EUR
Gesamtpreis: 218,27 EUR

Paul Wunderlich - Original Grafikmappe

Paul Wunderlich - Original Grafikmappe "Lithografien II" - 1981 - signiert

499,00 EUR