Andre VIGUD (30.11.1939) Original Lithographie PETITE FLEUR II/III (# 128/150)Andre VIGUD (30.11.1939) Original Lithographie PETITE FLEUR II/III (# 128/150)kunstmakler-de
25499 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR22T 18Std 6Min 54Sek Zum Produkt
Gero TRAUTH (25.6.1942) Original Serigraphie 1982 : IM GARTEN DER LIEBE 10/250Gero TRAUTH (25.6.1942) Original Serigraphie 1982 : IM GARTEN DER LIEBE 10/250kunstmakler-de
100,00 EUR0,00 EUR15T 21Std 9Min 50Sek Zum Produkt
Gero TRAUTH (25.6.1942) Original Serigraphie 1982 : IM GARTEN DER LIEBE (Probe)Gero TRAUTH (25.6.1942) Original Serigraphie 1982 : IM GARTEN DER LIEBE (Probe)kunstmakler-de
60,00 EUR0,00 EUR21T 16Std 30Min 48Sek Zum Produkt
Andre VIGUD (30.11.1939) Original Lithographie PETITE FLEUR +40x50cm PP #130/150Andre VIGUD (30.11.1939) Original Lithographie PETITE FLEUR +40x50cm PP #130/150kunstmakler-de
50,00 EUR0,00 EUR21T 21Std 25Min 30Sek Zum Produkt
Andre VIGUD (30.11.1939) Original Lithographie PETITE FLEUR +40x50cm PP #131/150Andre VIGUD (30.11.1939) Original Lithographie PETITE FLEUR +40x50cm PP #131/150kunstmakler-de
50,00 EUR0,00 EUR21T 21Std 28Min 14Sek Zum Produkt
Andre VIGUD (30.11.1939) Original Lithographie PETITE FLEUR +40x50cm PP #132/150

50,00 EUR

Gero TRAUTH (25.6.1942) Original Serigraphie 1982 : IM GARTEN DER LIEBE 111/250

100,00 EUR

Horst Janssen Signierte Original Radierung -

Horst Janssen Signierte Original Radierung - "norgen" - nummeriert - nur 30 Ex.

290,00 EUR

Jean-Claude Picot Lithografie „ Marche Saint-Tropez“ Limitiert mit Zertifikat

399,00 EUR

Versandkosten: 29,99 EUR
Gesamtpreis: 428,99 EUR

Hermann Waldenburg: Pflanzen vor Maschendraht Signierte Orig. Aquatintaradierung

99,00 EUR

JACQUELINE DITT- Oder schläft sie ..? gold A3 sign.ltd.Original Druck Grafik

76,99 EUR

379,00 EUR

Versandkosten: 99,00 EUR
Gesamtpreis: 478,00 EUR

Volker Kühn _ Original Farbradierung _

Volker Kühn _ Original Farbradierung _ "Tolle Kirsche" _ 52 x 74

190,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 197,00 EUR

holzdruck woodcut print gedränge im geäst I menschen strukturen masse chaos

220,00 EUR

Sabina Teichman, Pflanzen, Lithographie, Unterzeichnet Und Nummeriert IN Pencil

322,11 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 389,76 EUR

Dietz Replik - Renoir -  Südfranzösische Landschaft/

Dietz Replik - Renoir - Südfranzösische Landschaft/"Der Park" - Nr. 1 aus 990

175,00 EUR