Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit École de Paris "La Ville (gris)" 1956 André BEAUDIN (1895-1979 FRA) handsigniert kunststoff-dealer (5 von 5 Punkten bei 4318 pos. Bewertungen) 1,50 EUR 14,00 EUR 5T 3Std 52Min 47Sek
Michel Delacroix “Le Mariage”, Künstlerabzug 23 / 25 mit Signatur und Widmung metzko (5 von 5 Punkten bei 298 pos. Bewertungen) 2.150,00 EUR 0,00 EUR 3T 10Std 0Min 9Sek
"Urteil des Paris" 1969. Karl Heinz HANSEN-BAHIA (1915-1978) handsigniert, GROSS kunststoff-dealer (5 von 5 Punkten bei 4314 pos. Bewertungen) 130,00 EUR 14,00 EUR 24T 16Std 32Min 7Sek
Original Ronald Paris Farblithografie 1977 nummeriert 95/175 Handsigniert 1a_volltreffer (4,9 von 5 Punkten bei 1808 pos. Bewertungen) 125,00 EUR 6,99 EUR 28T 18Std 3Min 48Sek
École de Paris. "Structures polychromes". Pierre GRIMM (1898-1979) handsigniert kunststoff-dealer (5 von 5 Punkten bei 4314 pos. Bewertungen) 240,00 EUR 0,00 EUR 24T 16Std 32Min 16Sek
150,00 EUR Versandkostenfrei
33,50 EUR Versandkostenfrei
150,00 EUR Versandkosten: 15,00 EUR Gesamtpreis: 165,00 EUR
850,00 EUR Versandkostenfrei
125,50 EUR Versandkosten: 3,99 EUR Gesamtpreis: 129,49 EUR
99,00 EUR Versandkosten: 9,49 EUR Gesamtpreis: 108,49 EUR
245,00 EUR Versandkosten: 9,49 EUR Gesamtpreis: 254,49 EUR
298,00 EUR Versandkostenfrei
1.652,46 EUR Versandkosten: 73,55 EUR Gesamtpreis: 1.726,01 EUR
230,08 EUR Versandkosten: 67,75 EUR Gesamtpreis: 297,83 EUR
1.693,99 EUR Versandkosten: 58,86 EUR Gesamtpreis: 1.752,85 EUR
219,28 EUR Versandkosten: 25,36 EUR Gesamtpreis: 244,64 EUR
2.144,30 EUR Versandkosten: 67,75 EUR Gesamtpreis: 2.212,05 EUR
1.016,93 EUR Versandkosten: 67,65 EUR Gesamtpreis: 1.084,58 EUR
929,50 EUR Versandkosten: 67,65 EUR Gesamtpreis: 997,15 EUR