4318 pos. Bewertungen)
1,50 EUR14,00 EUR5T 3Std 52Min 47Sek Zum Produkt
Michel Delacroix “Le Mariage”, Künstlerabzug 23 / 25 mit Signatur und WidmungMichel Delacroix “Le Mariage”, Künstlerabzug 23 / 25 mit Signatur und Widmungmetzko
298 pos. Bewertungen)
2.150,00 EUR0,00 EUR3T 10Std 0Min 9Sek Zum Produkt
"Urteil des Paris" 1969. Karl Heinz HANSEN-BAHIA (1915-1978) handsigniert, GROSSkunststoff-dealer
4314 pos. Bewertungen)
130,00 EUR14,00 EUR24T 16Std 32Min 7Sek Zum Produkt
Original Ronald Paris Farblithografie 1977 nummeriert 95/175 HandsigniertOriginal Ronald Paris Farblithografie 1977 nummeriert 95/175 Handsigniert1a_volltreffer
1808 pos. Bewertungen)
125,00 EUR6,99 EUR28T 18Std 3Min 48Sek Zum Produkt
École de Paris. École de Paris. "Structures polychromes". Pierre GRIMM (1898-1979) handsigniertkunststoff-dealer
4314 pos. Bewertungen)
240,00 EUR0,00 EUR24T 16Std 32Min 16Sek Zum Produkt
Cesare Peverelli (1922-2000) Handsignierte Bütten Lithographie, Paris 1971 !

150,00 EUR

JACQUELINE DITT - Paris Lido Dancers Original Grafik ltd.Druck Grafik ger.Tänzer

33,50 EUR

Mariette Lydis (1887 - 1970 ) - Paris- Mädchen mit Blumen - Farblitho ED200

150,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 165,00 EUR

Paul Aizpiri  1919 Paris / Blumenstrauß / große Farblithografie, handsigniert

850,00 EUR

CLAUDE GAVEAU - Lithografie signiert

CLAUDE GAVEAU - Lithografie signiert "SEGELBOOT" Paris um 1995 - TOP-neuwertig

125,50 EUR

Versandkosten: 3,99 EUR
Gesamtpreis: 129,49 EUR

Mario Hernandez King Kong Caracole II 1979 Handsigniert und Nummeriert /125

99,00 EUR

Versandkosten: 9,49 EUR
Gesamtpreis: 108,49 EUR

Bernard Berthois-Rigal Handsigniert und Nummeriert - Lithograph

245,00 EUR

Versandkosten: 9,49 EUR
Gesamtpreis: 254,49 EUR

 Jacques COLAS-GUÉRIN (*1927 Paris) - 3 Stiche FKK - signiert, nummeriert 3/16

298,00 EUR

Alex Katz Paris Review Unterzeichnet 81/100 Limitierte Auflage 1991 Aufdruck

1.652,46 EUR

Versandkosten: 73,55 EUR
Gesamtpreis: 1.726,01 EUR

Andre DuBoidt, Paris Straße IN Szene, Lithographie, Unterzeichnet Und Nummeriert

230,08 EUR

Versandkosten: 67,75 EUR
Gesamtpreis: 297,83 EUR

Salvador Dali Paris & Helen Von Handsigniert Berühmten Loves Suite 1972

1.693,99 EUR

Versandkosten: 58,86 EUR
Gesamtpreis: 1.752,85 EUR

Marc Chagall Vision von Paris Unterzeichnet Hand Nummeriert 2023/2400

219,28 EUR

Versandkosten: 25,36 EUR
Gesamtpreis: 244,64 EUR

Louise Nevelson, Paris Review, Siebdruck, Unterzeichnet Und Nummeriert IN Pencil

2.144,30 EUR

Versandkosten: 67,75 EUR
Gesamtpreis: 2.212,05 EUR

Denis Paul Noyer, Hotel De Paris, Lithographie, Unterzeichnet Und Nummeriert IN

1.016,93 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 1.084,58 EUR

Risaburo Kimura, Paris, Siebdruck Auf Bfk Rives, Signiert, Betitelt Nummeriert

929,50 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 997,15 EUR