Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Michael J. LEU (1951, USA) Lady Liberty Orig. Radierung NEW YORK Freiheitsstatue kunstmakler-de (5 von 5 Punkten bei 25498 pos. Bewertungen) 100,00 EUR 0,00 EUR 14T 21Std 28Min 30Sek
Corneille, Lithographie, New York Rooms, 1979, signiert, nummeriert 136/250 bjoernsteffl (5 von 5 Punkten bei 43 pos. Bewertungen) 650,00 EUR 4,95 EUR 29T 19Std 55Min 34Sek
Sonia Delaunay Lithographie "New York" 1973 signiert und nummeriert 28,3 x 21... market01 (5 von 5 Punkten bei 1164 pos. Bewertungen) 2.880,71 EUR 0,00 EUR 7T 3Std 37Min 37Sek
Charles Fazzino 3D-Konstruktion "Balloons and Butterflies Over New York" (2012) zaiserart (5 von 5 Punkten bei 1148 pos. Bewertungen) 3.690,00 EUR 0,00 EUR 6T 17Std 56Min 43Sek
Limitierter Druck von G H Rothe „Downtown“ 1974 ca. 107x76 cm fpbplus (5 von 5 Punkten bei 343 pos. Bewertungen) 450,00 EUR 0,00 EUR 15T 23Std 27Min 52Sek
140,00 EUR Versandkosten: 10,95 EUR Gesamtpreis: 150,95 EUR
450,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 460,00 EUR
222,53 EUR Versandkosten: 24,49 EUR Gesamtpreis: 247,02 EUR
38,24 EUR Versandkosten: 14,49 EUR Gesamtpreis: 52,73 EUR
2.632,06 EUR Versandkosten: 67,65 EUR Gesamtpreis: 2.699,71 EUR
788,30 EUR Versandkosten: 73,79 EUR Gesamtpreis: 862,09 EUR
2.204,88 EUR Versandkosten: 206,71 EUR Gesamtpreis: 2.411,59 EUR
2.021,14 EUR Versandkosten: 206,71 EUR Gesamtpreis: 2.227,85 EUR
4.425,12 EUR Versandkosten: 203,24 EUR Gesamtpreis: 4.628,36 EUR
414,14 EUR Versandkosten: 67,65 EUR Gesamtpreis: 481,79 EUR
368,12 EUR Versandkosten: 67,75 EUR Gesamtpreis: 435,87 EUR
368,12 EUR Versandkosten: 67,65 EUR Gesamtpreis: 435,77 EUR
920,30 EUR Versandkosten: 67,75 EUR Gesamtpreis: 988,05 EUR
929,50 EUR Versandkosten: 67,75 EUR Gesamtpreis: 997,25 EUR