Michael J. LEU (1951, USA) Lady Liberty Orig. Radierung NEW YORK FreiheitsstatueMichael J. LEU (1951, USA) Lady Liberty Orig. Radierung NEW YORK Freiheitsstatuekunstmakler-de
100,00 EUR0,00 EUR14T 21Std 28Min 30Sek Zum Produkt
Corneille, Lithographie, New York Rooms, 1979, signiert, nummeriert 136/250Corneille, Lithographie, New York Rooms, 1979, signiert, nummeriert 136/250bjoernsteffl
650,00 EUR4,95 EUR29T 19Std 55Min 34Sek Zum Produkt
Sonia Delaunay Lithographie Sonia Delaunay Lithographie "New York" 1973 signiert und nummeriert 28,3 x 21...market01
1164 pos. Bewertungen)
2.880,71 EUR0,00 EUR7T 3Std 37Min 37Sek Zum Produkt
Charles Fazzino 3D-Konstruktion Charles Fazzino 3D-Konstruktion "Balloons and Butterflies Over New York" (2012)zaiserart
1148 pos. Bewertungen)
3.690,00 EUR0,00 EUR6T 17Std 56Min 43Sek Zum Produkt
Limitierter Druck von G H Rothe  „Downtown“ 1974 ca. 107x76 cmLimitierter Druck von G H Rothe  „Downtown“ 1974 ca. 107x76 cmfpbplus
343 pos. Bewertungen)
450,00 EUR0,00 EUR15T 23Std 27Min 52Sek Zum Produkt

140,00 EUR

Versandkosten: 10,95 EUR
Gesamtpreis: 150,95 EUR

Salzmann, Gottfried : Farbradierung New York-handkoloriert, sign.,nummeriert-Ex.

450,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 460,00 EUR

Salvador Dali New York City

Salvador Dali New York City " Plaza " Hand Nummeriert Platte Signiert

222,53 EUR

Versandkosten: 24,49 EUR
Gesamtpreis: 247,02 EUR

Todd Stein Geometrische II Handsigniert Lufthansa Lithographie 1984 New York

38,24 EUR

Versandkosten: 14,49 EUR
Gesamtpreis: 52,73 EUR

Fairfield Porter,Unbenannt (New York City ),Lithographie,Signé Nummeriert IN P

2.632,06 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 2.699,71 EUR

Richard Lindner

Richard Lindner " Auf " (New York City) 1968 Handsigniert Nummeriert Rahmen Neu

788,30 EUR

Versandkosten: 73,79 EUR
Gesamtpreis: 862,09 EUR

Mori Shizume, New York Skyline 1-2, Siebdruck, Unterzeichnet Und Nummeriert IN

2.204,88 EUR

Versandkosten: 206,71 EUR
Gesamtpreis: 2.411,59 EUR

Mori Shizume, New York Skyline 3-4, Siebdruck, Unterzeichnet Und Nummeriert IN

2.021,14 EUR

Versandkosten: 206,71 EUR
Gesamtpreis: 2.227,85 EUR

Mori Shizume, New York Skyline 5-6, Siebdruck, Unterzeichnet Und Nummeriert IN

2.021,14 EUR

Versandkosten: 206,71 EUR
Gesamtpreis: 2.227,85 EUR

Allan D’Arcangelo, 14th New York Film Festival, Siebdruck, Signiert Nummeriert

4.425,12 EUR

Versandkosten: 203,24 EUR
Gesamtpreis: 4.628,36 EUR

Gisela Fabian, New York Fantasie, Siebdruck, Unterzeichnet Und Nummeriert IN

414,14 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 481,79 EUR

Robert Yucikas, New York, Lithographie, Unterzeichnet Und Nummeriert IN Pencil

368,12 EUR

Versandkosten: 67,75 EUR
Gesamtpreis: 435,87 EUR

Lloyd Lozes Goff , New York Hafen, Lithographie, Unterzeichnet Und Nummeriert IN

368,12 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 435,77 EUR

Mori Shizume, New York Skyline 2, Siebdruck, Unterzeichnet Und Nummeriert IN

920,30 EUR

Versandkosten: 67,75 EUR
Gesamtpreis: 988,05 EUR

Roy Ahlgren, New York, Siebdruck, Unterzeichnet Und Nummeriert IN Bleistift

929,50 EUR

Versandkosten: 67,75 EUR
Gesamtpreis: 997,25 EUR

Mori Shizume, New York Skyline 1, Siebdruck, Unterzeichnet Und Nummeriert IN

920,30 EUR

Versandkosten: 67,75 EUR
Gesamtpreis: 988,05 EUR

Mori Shizume, New York Skyline 4, Siebdruck, Unterzeichnet Und Nummeriert IN

920,30 EUR

Versandkosten: 67,75 EUR
Gesamtpreis: 988,05 EUR

Mori Shizume, New York Skyline 5, Siebdruck, Unterzeichnet Und Nummeriert IN

920,30 EUR

Versandkosten: 67,75 EUR
Gesamtpreis: 988,05 EUR

Mori Shizume, New York Skyline 3, Siebdruck, Unterzeichnet Und Nummeriert IN

920,30 EUR

Versandkosten: 67,75 EUR
Gesamtpreis: 988,05 EUR

Mori Shizume, New York Skyline 6, Siebdruck, Unterzeichnet Und Nummeriert IN

920,30 EUR

Versandkosten: 67,75 EUR
Gesamtpreis: 988,05 EUR