Ihre letzten Suchen: 1970, silber, tarot

1600 pos. Bewertungen)
60,00 EUR11,00 EUR3T 4Std 45Min 31Sek Zum Produkt
Charlotte Herzog von Berg Oase Farbradierung handsigniertCharlotte Herzog von Berg Oase Farbradierung handsigniertkuka79
29,00 EUR5,49 EUR28T 23Std 0Min 27Sek Zum Produkt
KARL RÖSSING TOSKANISCHE LANDSCHAFT 1975 signierter Linolschnitt In gutem RahmenKARL RÖSSING TOSKANISCHE LANDSCHAFT 1975 signierter Linolschnitt In gutem Rahmenetikett
7513 pos. Bewertungen)
22,00 EUR7,00 EUR3T 1Std 13Min 15Sek Zum Produkt
Grafik v. Dr. Annelise Raub, Grafik v. Dr. Annelise Raub, "Der Frühling..", Originalradierung, sign. , 1981 wiescherklot
13,00 EUR0,00 EUR2T 0Std 29Min 44Sek Zum Produkt
 Original Mini Radier. Margit Ewert - Jahr 1981 - Landschaften Nr -/175 mo9 Original Mini Radier. Margit Ewert - Jahr 1981 - Landschaften Nr -/175 mo9rob_antik61
24607 pos. Bewertungen)
3,88 EUR1,00 EUR21T 13Std 1Min 27Sek Zum Produkt
John McNulty Headland II Original Radierung handsigniert

50,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 56,99 EUR

Karl RÖSSING (1897-1987) Linolschnitt 1975 TOSKANISCHE LANDSCHAFT 4517/10000 +PP

50,00 EUR

Notes Nocturnes ,Albert Rafols Casamada,April1975,limitierte Aufl.engl/spanisch

13,00 EUR

Versandkosten: 4,60 EUR
Gesamtpreis: 17,60 EUR

40,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 45,49 EUR

Yvette Kießling Signierte und nummerierte Original Lithographie - Am Fluß

119,00 EUR

100,00 EUR

Sigi Zahn: Fensterausblick, Farboffset 100 Ex. 1972

90,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 100,00 EUR

Original Mini Radier. Margit Ewert - Jahr 1981 - Landschaften  Nr -/175 mo8

3,88 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 4,88 EUR

60,00 EUR

Klaus Böttger 1942 Dresden / Radierung, handsigniert / Industrie - Landschaft

250,00 EUR

Charlotte Herzog von Berg Asama Farbradierung handsigniert

70,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 76,99 EUR

Karl RÖSSING (1897-1987) Linolschnitt 1975 TOSKANISCHE LANDSCHAFT 2036/10000 +PP

50,00 EUR

Original Mini Radier. Margit Ewert - Jahr 1981 - Landschaften  nr -/175 m3

3,88 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 4,88 EUR

Georgios Kitsos: Monat November. Farbradierung 1972

80,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 86,00 EUR

Original Lithographie „Gespiegelte Sonne“ Artur Lutz de Bre No. -/250 ~ 1989

14,88 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 22,38 EUR

Original Mini Radier. Margit Ewert - Jahr 1981 - Landschaften nr -/175 mo5

3,88 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 4,88 EUR

Peter Froese Signierter nummerierter Original Kupferstich v. 1981 - Küsten-Blues

89,00 EUR

Lithographie von Michael Schreiber name des Bildes

Lithographie von Michael Schreiber name des Bildes "Atrium" 64x50 cm Nr. 91/100

1.100,00 EUR

Versandkosten: 40,00 EUR
Gesamtpreis: 1.140,00 EUR

Peter Froese Signierter Orig. Kupferstich - Bredstedt - Markt - e.a. Exemplar

89,00 EUR

 Farblithographie Fantasie-Landschaft, 38 x 28 cm, handsigniert, nummeriert

18,00 EUR