Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Jantje JANßEN - handsignierte und nummerierte Grafik - Wilhelmshaven Aquatinta bala-boo (5 von 5 Punkten bei 1600 pos. Bewertungen) 60,00 EUR 11,00 EUR 3T 4Std 45Min 31Sek
Charlotte Herzog von Berg Oase Farbradierung handsigniert kuka79 (5 von 5 Punkten bei 43 pos. Bewertungen) 29,00 EUR 5,49 EUR 28T 23Std 0Min 27Sek
KARL RÖSSING TOSKANISCHE LANDSCHAFT 1975 signierter Linolschnitt In gutem Rahmen etikett (5 von 5 Punkten bei 7513 pos. Bewertungen) 22,00 EUR 7,00 EUR 3T 1Std 13Min 15Sek
Grafik v. Dr. Annelise Raub, "Der Frühling..", Originalradierung, sign. , 1981 wiescherklot (5 von 5 Punkten bei 2086 pos. Bewertungen) 13,00 EUR 0,00 EUR 2T 0Std 29Min 44Sek
Original Mini Radier. Margit Ewert - Jahr 1981 - Landschaften Nr -/175 mo9 rob_antik61 (4,95 von 5 Punkten bei 24607 pos. Bewertungen) 3,88 EUR 1,00 EUR 21T 13Std 1Min 27Sek
50,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 56,99 EUR
50,00 EUR Versandkostenfrei
13,00 EUR Versandkosten: 4,60 EUR Gesamtpreis: 17,60 EUR
40,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 45,49 EUR
119,00 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkostenfrei
90,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 100,00 EUR
3,88 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 4,88 EUR
60,00 EUR Versandkostenfrei
250,00 EUR Versandkostenfrei
70,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 76,99 EUR
50,00 EUR Versandkostenfrei
80,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 86,00 EUR
14,88 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 22,38 EUR
89,00 EUR Versandkostenfrei
1.100,00 EUR Versandkosten: 40,00 EUR Gesamtpreis: 1.140,00 EUR
89,00 EUR Versandkostenfrei
18,00 EUR Versandkostenfrei
Seite 1 von 16