Walter Koschwitz Ende der S-Bahn Berlin Handsigniert Radierung 1982 72/80Walter Koschwitz Ende der S-Bahn Berlin Handsigniert Radierung 1982 72/80artvitagraphics
8615 pos. Bewertungen)
9,00 EUR8,00 EUR 0Std 58Min 46Sek Zum Produkt
Jan Huber Berliner Veduten Straße Radierung  signiert nummeriertJan Huber Berliner Veduten Straße Radierung signiert nummeriertkuka79
40,00 EUR5,49 EUR 20Std 41Min 30Sek Zum Produkt
Alwin Eckert Grafik „Dottore“ signiert nummeriert Berlin Alwin Eckert Grafik „Dottore“ signiert nummeriert Berlin vinci-shop
656 pos. Bewertungen)
30,00 EUR7,99 EUR27T 22Std 21Min 27Sek Zum Produkt
Christine Arweiler  Berlin Radierung  signiert nummeriertChristine Arweiler Berlin Radierung signiert nummeriertkuka79
Jan Huber Berliner Veduten Tor Radierung  signiert nummeriertJan Huber Berliner Veduten Tor Radierung signiert nummeriertkuka79
Jan Huber Berliner Veduten Export Import Radierung  signiert nummeriert

40,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 45,49 EUR

Christine Arweiler LKW Berlin Radierung  signiert nummeriert

40,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 45,49 EUR

Georg Gaisser - Güterbahnhof Grunewald Berlin  - Orig. Aquatinta- signiert

60,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 66,99 EUR

Jan Huber Berliner Veduten Justizmord Holger Radierung  signiert nummeriert

40,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 45,49 EUR

Ernst Leonhardt Baustelle mit Brücke Berlin 72 Auflage 11/20 Signiert & Datiert

60,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 68,50 EUR

Hans Stein Signierte nummerierte Original Lithographie - Berlin Alexanderplatz

119,00 EUR

Jan Huber Berliner Veduten Radierung  signiert nummeriert

40,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 45,49 EUR

Manfred Bofinger Signierter Original Siebdruck - Berliner Begegnung - DDR Kunst

169,00 EUR

BERLIN : Georgios KITSOS (22.10.1939) Original Radierung

BERLIN : Georgios KITSOS (22.10.1939) Original Radierung "Dachbodenstilleben" !

50,00 EUR

Sigurd Kuschnerus Abriss Luckauer Festsäle Grafik sign.  Berlin Kreuzberg

195,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 202,00 EUR

BERNHARD VOGEL Berliner Gedächtniskirche  Original Farbradierung  handsigniert

115,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 121,99 EUR

Norbert Fritsch Leipziger Straße Gaststätte Ahornblatt Berlin DDR signiert 1991

80,00 EUR

BERNHARD VOGEL Berliner Dom  Original Farbradierung  handsigniert nummeriert

135,00 EUR

Simone Wecks Signierte Orig. Lithographie von 1986 - Mitten in Marzahn (Berlin)

119,00 EUR

Joachim Ickrath 1940 Berlin / Konstruktivist / Farblithographie, handsigniert

210,00 EUR

Berlinicke, Hartmut R.  (1942 Berlin – 2018 Wildeshausen)  „Rote Kirche“  sign.

99,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 106,00 EUR

Ann Kienert Signierte Orig. Radierung 1975- Berlin Kanal - wunderbar koloriert!

99,00 EUR

149,00 EUR

Berlin-Farbradierung

129,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 134,49 EUR

Berlinicke, Hartmut R.  (1942 Berlin – 2018 Wildeshausen)  „Das Rad“ signiert

99,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 106,00 EUR