Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Horst Janssen Bäume im Sturm - Signierte nummerierte Original Radierung von 1984 arte-mania66 (5 von 5 Punkten bei 2989 pos. Bewertungen) 190,00 EUR 0,00 EUR 7T 23Std 50Min 57Sek
Horst Janssen Vogelbaum - Signierte nummerierte Original Radierung von 1990 arte-mania66 (5 von 5 Punkten bei 2989 pos. Bewertungen) 249,00 EUR 0,00 EUR 7T 23Std 59Min 15Sek
Udo Nolte Radierung | Landschaft kahle Bäume | limitiert 47/250 | handsigniert anchemhetep (5 von 5 Punkten bei 627 pos. Bewertungen) 19,90 EUR 4,79 EUR 19T 22Std 52Min 6Sek
Original Radierungen Margit Ewert - Jahr 1981 - Dorfweg mit 2 Bäumen rob_antik61 (4,95 von 5 Punkten bei 24083 pos. Bewertungen) 5,88 EUR 1,70 EUR 22T 18Std 59Min 32Sek
Carcan, René (1925-1993), 'l´arbre fleur', signiert, nummeriert jonasst5 (5 von 5 Punkten bei 4 pos. Bewertungen) 100,00 EUR 6,99 EUR 1T 22Std 39Min 43Sek
69,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 76,00 EUR
89,00 EUR Versandkostenfrei
39,00 EUR Versandkostenfrei
50,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 58,50 EUR
136,99 EUR Versandkostenfrei
95,00 EUR Versandkosten: 7,95 EUR Gesamtpreis: 102,95 EUR
112,00 EUR Versandkosten: 3,50 EUR Gesamtpreis: 115,50 EUR
165,00 EUR Versandkostenfrei
188,28 EUR Versandkosten: 23,55 EUR Gesamtpreis: 211,83 EUR
1.416,81 EUR Versandkosten: 43,47 EUR Gesamtpreis: 1.460,28 EUR
1.312,22 EUR Versandkosten: 43,47 EUR Gesamtpreis: 1.355,69 EUR