Horst Janssen Bäume im Sturm - Signierte nummerierte Original Radierung von 1984Horst Janssen Bäume im Sturm - Signierte nummerierte Original Radierung von 1984arte-mania66
2989 pos. Bewertungen)
190,00 EUR0,00 EUR7T 23Std 50Min 57Sek Zum Produkt
Horst Janssen Vogelbaum - Signierte nummerierte Original Radierung von 1990Horst Janssen Vogelbaum - Signierte nummerierte Original Radierung von 1990arte-mania66
2989 pos. Bewertungen)
249,00 EUR0,00 EUR7T 23Std 59Min 15Sek Zum Produkt
Udo Nolte Radierung | Landschaft kahle Bäume | limitiert 47/250 | handsigniert Udo Nolte Radierung | Landschaft kahle Bäume | limitiert 47/250 | handsigniert anchemhetep
627 pos. Bewertungen)
19,90 EUR4,79 EUR19T 22Std 52Min 6Sek Zum Produkt
Original Radierungen Margit Ewert - Jahr 1981 - Dorfweg mit 2 Bäumen Original Radierungen Margit Ewert - Jahr 1981 - Dorfweg mit 2 Bäumen rob_antik61
24083 pos. Bewertungen)
5,88 EUR1,70 EUR22T 18Std 59Min 32Sek Zum Produkt
Carcan, René (1925-1993), 'l´arbre fleur', signiert, nummeriertCarcan, René (1925-1993), 'l´arbre fleur', signiert, nummeriertjonasst5
4 pos. Bewertungen)
100,00 EUR6,99 EUR1T 22Std 39Min 43Sek Zum Produkt
GILLES FIGUIER-Lithographie signiert u. num. 37/50-mit DEHA Alurahmen 3,0kg!-2-

69,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 76,00 EUR

Anian Willy Steinert: Junger Baum - Signierte Original Radierung - Karlsruhe

89,00 EUR

BÄUME UND ZAUN - RADIERUNG - HANDSIGNIERT + NUMMERIERT 71/250

39,00 EUR

Wilhelm Bleiker: Radierung

Wilhelm Bleiker: Radierung "Gestutzter Baum" handsigniert 4/50 Ex. von 1979

50,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 58,50 EUR

MARIO STRACK - Leaves 1 limitiert Grafik Original signiert Druck art Bilder

136,99 EUR

Roland Kraus, Abstrakter Baum, Holzschnitt, signiert, num., 1973

95,00 EUR

Versandkosten: 7,95 EUR
Gesamtpreis: 102,95 EUR

"OLD SPUNKERS - Untitled" Copy Druck auf Papier - Handsigniertes Unikat

112,00 EUR

Versandkosten: 3,50 EUR
Gesamtpreis: 115,50 EUR

Udo Kaller, Baum vor Burg, Lithografie, handsigniert, nummeriert, datiert, 1978

165,00 EUR

112,00 EUR

Versandkosten: 3,50 EUR
Gesamtpreis: 115,50 EUR

112,00 EUR

Versandkosten: 3,50 EUR
Gesamtpreis: 115,50 EUR

112,00 EUR

Versandkosten: 3,50 EUR
Gesamtpreis: 115,50 EUR

112,00 EUR

Versandkosten: 3,50 EUR
Gesamtpreis: 115,50 EUR

112,00 EUR

Versandkosten: 3,50 EUR
Gesamtpreis: 115,50 EUR

112,00 EUR

Versandkosten: 3,50 EUR
Gesamtpreis: 115,50 EUR

Marc Chagall Paar Beside Ein Baum Unterzeichnet Hand Nummeriert Lithographie

188,28 EUR

Versandkosten: 23,55 EUR
Gesamtpreis: 211,83 EUR

Eyvind Earle

Eyvind Earle " Hoch Bäume " Handsigniert Nummeriert Serigrafie 1987 Kunst

1.416,81 EUR

Versandkosten: 43,47 EUR
Gesamtpreis: 1.460,28 EUR

Eyvind Earle

Eyvind Earle " Ein Baum Gedicht CM Handsigniert Nummeriert Serigrafie 1989

1.312,22 EUR

Versandkosten: 43,47 EUR
Gesamtpreis: 1.355,69 EUR