Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Günther Uecker, Prägedruck auf Velin, signiert und nummeriert, 1970. kunstwest (5 von 5 Punkten bei 699 pos. Bewertungen) 5.600,00 EUR 0,00 EUR 29T 0Std 26Min 49Sek
Eduard Bargheer, Lithographie, ohne Titel, 1970, signiert / nummeriert mo-rau-rob (5 von 5 Punkten bei 625 pos. Bewertungen) 90,00 EUR 4,95 EUR 3T 6Std 3Min 51Sek
"Blatt 18", 1966. Linolschnitt Volkmar HAASE (1930-2012 D) handsigniert kunststoff-dealer (5 von 5 Punkten bei 4317 pos. Bewertungen) 2,00 EUR 14,00 EUR 5T 1Std 52Min 3Sek
Günther Uecker, Mischtechnik auf Karton, signiert und nummeriert. kunstwest (5 von 5 Punkten bei 699 pos. Bewertungen) 1.390,00 EUR 0,00 EUR 29T 0Std 38Min 41Sek
École de Paris "La Ville (gris)" 1956 André BEAUDIN (1895-1979 FRA) handsigniert kunststoff-dealer (5 von 5 Punkten bei 4318 pos. Bewertungen) 1,50 EUR 14,00 EUR 5T 3Std 52Min 3Sek
39,00 EUR Versandkosten: 11,00 EUR Gesamtpreis: 50,00 EUR
48,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 55,00 EUR
890,00 EUR Versandkosten: 7,90 EUR Gesamtpreis: 897,90 EUR
126,00 EUR Versandkosten: 44,70 EUR Gesamtpreis: 170,70 EUR
29,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 35,99 EUR
89,99 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 95,48 EUR
11,55 EUR Versandkosten: 14,90 EUR Gesamtpreis: 26,45 EUR
219,00 EUR Versandkosten: 12,99 EUR Gesamtpreis: 231,99 EUR
1.000,00 EUR Versandkosten: 15,00 EUR Gesamtpreis: 1.015,00 EUR
30,00 EUR Versandkosten: 7,99 EUR Gesamtpreis: 37,99 EUR
60,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 68,50 EUR
350,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 360,00 EUR
125,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 135,00 EUR
SIRE VAUTOUR DAME PELICAN Kategorie: Kunstdrucke
600,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 608,00 EUR
35,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 41,99 EUR
18,00 EUR Versandkosten: 4,50 EUR Gesamtpreis: 22,50 EUR
50,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 56,00 EUR
170,00 EUR Versandkostenfrei
30,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 38,50 EUR
149,00 EUR Versandkostenfrei
Seite 1 von 325