Ihre letzten Suchen: weihnachten, 1954, 1970, silber

Lisa Althaus Lisa Althaus "ICH KANN NICHT MEHR" Grafikdruck signiert nummeriert 228/250ck*design
344 pos. Bewertungen)
89,99 EUR5,49 EUR29T 21Std 44Min 23Sek Zum Produkt
Johannes Vennekamp handsigniert und nummeriert Herr Von Malmaison ungerahmtJohannes Vennekamp handsigniert und nummeriert Herr Von Malmaison ungerahmtbetduncan_0
1383 pos. Bewertungen)
29,00 EUR6,99 EUR5T 15Std 12Min 41Sek Zum Produkt
Allen Jones brit. Pop Art Handsigniert und nummeriertAllen Jones brit. Pop Art Handsigniert und nummeriertchicagocruiser
1862 pos. Bewertungen)
350,00 EUR10,00 EUR29T 5Std 7Min 43Sek Zum Produkt
1600 pos. Bewertungen)
60,00 EUR11,00 EUR3T 4Std 44Min 18Sek Zum Produkt
Ferdinand Kriwet, original Farbserigraphie, signiert und nummeriert.Ferdinand Kriwet, original Farbserigraphie, signiert und nummeriert.kunstwest
696 pos. Bewertungen)
395,00 EUR0,00 EUR2 22Std 24Min 3Sek Zum Produkt
Ole West Federn/Strand Radierung mit Bleistift signiert und nummeriert

250,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 256,99 EUR

Rune Mields handsigniert nummeriert Siebdruck

89,00 EUR

Udo Nolte Radierung | Landschaft kahle Bäume | limitiert 47/250 | handsigniert

19,90 EUR

Versandkosten: 4,79 EUR
Gesamtpreis: 24,69 EUR

Blinky Palermo, original Lithographie, signiert und nummeriert.

2.450,00 EUR

Louttre B. -  handsigniert, nummeriert, gerahmt

290,00 EUR

Original Serigrafie

Original Serigrafie "Der Sonne entgegen" signiert H. Stein limitiert Nr. 80/81

49,50 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 56,49 EUR

Tadaaki Kuwayama, original Farbserigraphie, signiert und nummeriert

490,00 EUR

Versandkosten: 7,90 EUR
Gesamtpreis: 497,90 EUR

Salvador Dali handsigniert nummeriert Radierung mit Goldauflage

Salvador Dali handsigniert nummeriert Radierung mit Goldauflage "Die Geliebte.."

990,00 EUR

Nicholas Krushenick, original Farbserigraphie, signiert und nummeriert.

375,00 EUR

4-er Set Serigraphien Salvador Dali

2.490,00 EUR

Udo Nolte Radierung | limitiert 71/250 | handsigniert | hinter Glas gerahmt

19,90 EUR

Versandkosten: 4,79 EUR
Gesamtpreis: 24,69 EUR

A. R. Penck, original Farbserigraphie, signiert und nummeriert.

890,00 EUR

Louise Bourgeois - farbige Offset Lithografie - 'Ex Libris, The Reticent Child'

690,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 696,90 EUR

Salvador Dali nummeriert handsigniert GEVATTER PIETROS STUTE

650,00 EUR

Milan Knizak handsigniert nummeriert Farbserigraphie mit Sicherheitsnadeln

199,00 EUR

Antoni Clavé Signierte und nummerierte Original Radierung mit Prägedruck

169,00 EUR

Alfonso Hüppi handsigniert nummeriert Farbserigrafie und Holzcollage auf Velin

420,00 EUR

Ernst Fuchs

Ernst Fuchs "Versuchung" handkolorierte Radierung, signiert, nummeriert 36/150

380,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 392,00 EUR

Vintage lithographie Waschbär Zeichnen Limitierte 5/25 Malerei Signiert Proctor

66,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 72,99 EUR

Ella Fort EINSAMER WANDERER The lonely Wanderer Handsigniert Farblithografie

49,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 54,99 EUR