Ihre letzten Suchen: Mini, 1970

Oded Netivi (1950) - Radierung „Serenade am Nachmittag!“ Nummeriert und signiertOded Netivi (1950) - Radierung „Serenade am Nachmittag!“ Nummeriert und signiertro$ri
2449 pos. Bewertungen)
75,00 EUR6,99 EUR1 5Std 23Min 29Sek Zum Produkt
Itzchak Tarkay, Itzchak Tarkay, "DAMENRUNDE" Israel, Siebdruck, sign, num. David Schneuerbauhaus.gallery
1190 pos. Bewertungen)
1.750,00 EUR0,00 EUR12T 19Std 38Min 3Sek Zum Produkt
Jakob Eisenscher (geb.1896-1980) Feine original signierte & nummerierte Farbl...Jakob Eisenscher (geb.1896-1980) Feine original signierte & nummerierte Farbl...il2013_tcheh
942 pos. Bewertungen)
27,95 EUR63,73 EUR18T 22Std 42Min 19Sek Zum Produkt
Michael Eisemann Handsigniert Nummeriert Lufthansa 1984 Serigrafie IsraelMichael Eisemann Handsigniert Nummeriert Lufthansa 1984 Serigrafie Israeldreamgalerie
9339 pos. Bewertungen)
57,84 EUR14,49 EUR21T 3Std 51Min 37Sek Zum Produkt
Israel, Serie 7, Lithographie, Unterzeichnet Und Nummeriert IN BleistiftIsrael, Serie 7, Lithographie, Unterzeichnet Und Nummeriert IN Bleistiftrogallery
(4,65 von 5 Punkten bei
3291 pos. Bewertungen)
1.426,47 EUR67,65 EUR17T 12Std 12Min 6Sek Zum Produkt
Israel, Serie 1, Lithographie, Unterzeichnet Und Nummeriert IN Bleistift

1.426,47 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 1.494,12 EUR

Israel, Serie 2, Lithographie, Unterzeichnet Und Nummeriert IN Bleistift

1.426,47 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 1.494,12 EUR

Michael Eisemann Handsigniert Nummeriert a.P.30 / 51 1984 Serigrafie Israel

58,84 EUR

Versandkosten: 49,51 EUR
Gesamtpreis: 108,35 EUR

Moshe Gat ,Brüder Von People IN Israel,Lithographie,Unterzeichnet & Nummeriert

901,89 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 969,54 EUR

Israel, Serie 9, Lithographie, Unterzeichnet Und Nummeriert IN Bleistift

1.426,47 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 1.494,12 EUR

Michael Eisemann Handsigniert Nummeriert a.P.18 / 51 1984 Serigrafie Israel

58,84 EUR

Versandkosten: 49,51 EUR
Gesamtpreis: 108,35 EUR

Moshe Gat ,Fischen Boote Von People IN Israel,Lithographie,Signiert Nummeriert

901,89 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 969,54 EUR

Margaret Israel,Hühnern

Margaret Israel,Hühnern " ,Lithographie,Unterzeichnet Und Nummeriert IN Pencil

322,11 EUR

Versandkosten: 67,75 EUR
Gesamtpreis: 389,86 EUR

Salvador Dali Gateway zu Den Neu World Handsigniert Dali Discovers America Litho

1.916,63 EUR

Versandkosten: 50,31 EUR
Gesamtpreis: 1.966,94 EUR

Israel, Serie 4, Lithographie, Unterzeichnet Und Nummeriert IN Bleistift

1.426,47 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 1.494,12 EUR

Israel, Serie 5, Lithographie, Unterzeichnet Und Nummeriert IN Bleistift

1.426,47 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 1.494,12 EUR

Israel, Serie 6, Lithographie, Unterzeichnet Und Nummeriert IN Bleistift

1.426,47 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 1.494,12 EUR

Margaret Israel, Hahn, Lithographie, Unterzeichnet Und Nummeriert IN Bleistift

322,11 EUR

Versandkosten: 67,75 EUR
Gesamtpreis: 389,86 EUR