Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Oded Netivi (1950) - Radierung „Serenade am Nachmittag!“ Nummeriert und signiert ro$ri (4,9 von 5 Punkten bei 2449 pos. Bewertungen) 75,00 EUR 6,99 EUR 1 5Std 23Min 29Sek
Itzchak Tarkay, "DAMENRUNDE" Israel, Siebdruck, sign, num. David Schneuer bauhaus.gallery (4,9 von 5 Punkten bei 1190 pos. Bewertungen) 1.750,00 EUR 0,00 EUR 12T 19Std 38Min 3Sek
Jakob Eisenscher (geb.1896-1980) Feine original signierte & nummerierte Farbl... il2013_tcheh (5 von 5 Punkten bei 942 pos. Bewertungen) 27,95 EUR 63,73 EUR 18T 22Std 42Min 19Sek
Michael Eisemann Handsigniert Nummeriert Lufthansa 1984 Serigrafie Israel dreamgalerie (4,95 von 5 Punkten bei 9339 pos. Bewertungen) 57,84 EUR 14,49 EUR 21T 3Std 51Min 37Sek
Israel, Serie 7, Lithographie, Unterzeichnet Und Nummeriert IN Bleistift rogallery (4,65 von 5 Punkten bei 3291 pos. Bewertungen) 1.426,47 EUR 67,65 EUR 17T 12Std 12Min 6Sek
1.426,47 EUR Versandkosten: 67,65 EUR Gesamtpreis: 1.494,12 EUR
58,84 EUR Versandkosten: 49,51 EUR Gesamtpreis: 108,35 EUR
901,89 EUR Versandkosten: 67,65 EUR Gesamtpreis: 969,54 EUR
322,11 EUR Versandkosten: 67,75 EUR Gesamtpreis: 389,86 EUR
1.916,63 EUR Versandkosten: 50,31 EUR Gesamtpreis: 1.966,94 EUR