Ihre letzten Suchen: messer, 1970, fernseher

190,00 EUR0,00 EUR28T 23Std 15Min 47Sek Zum Produkt
Ronald Matthes Signierter nummerierte Original Farblinolschnitt - Konkrete KunstRonald Matthes Signierter nummerierte Original Farblinolschnitt - Konkrete Kunstarte-mania66
3013 pos. Bewertungen)
99,00 EUR0,00 EUR17T 19Std 6Min 59Sek Zum Produkt
BERNHARD VOGEL Berliner Dom  Original Farbradierung  handsigniert nummeriertBERNHARD VOGEL Berliner Dom Original Farbradierung handsigniert nummeriertkuka79
135,00 EUR0,00 EUR28T 23Std 15Min 47Sek Zum Produkt
THOMAS HAMANN Mischtechnik Instruktion III signiert und limitiertTHOMAS HAMANN Mischtechnik Instruktion III signiert und limitiertkuka79
125,00 EUR6,99 EUR28T 23Std 14Min 48Sek Zum Produkt
Sex-positiver Feminismus. 4 Multiples Annie SPRINKLE (*1954 USA), handsigniertSex-positiver Feminismus. 4 Multiples Annie SPRINKLE (*1954 USA), handsigniertkunststoff-dealer
4317 pos. Bewertungen)
595,00 EUR0,00 EUR26T 19Std 4Min 18Sek Zum Produkt
Horst Peter Meyer - Radierung - 'Der vergessene Tag' - 1995 - Nummeriert 22/60

190,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 196,90 EUR

Peter Loeding Signierter numm. Orig. Farbholzschnitt- Apokalypse Saxonfonspieler

99,00 EUR

ITZCHAK TARKAY September  Original Farblithografie  handsigniert

135,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 141,99 EUR

Detlef Willand Rastende Pilger Holzschnitt auf Bütten handsigniert 102/140

80,00 EUR

ITZCHAK TARKAY Akt  Original Farblithografie  handsigniert

135,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 141,99 EUR

RÜDIGER FRANK Tilopa Monk Original Farbradierung  handsigniert

90,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 96,99 EUR

90,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 96,99 EUR

CLAUDE GAVEAU - Lithografie signiert

CLAUDE GAVEAU - Lithografie signiert "SEGELBOOT" Paris um 1995 - TOP-neuwertig

125,50 EUR

Versandkosten: 3,99 EUR
Gesamtpreis: 129,49 EUR

Charlotte Herzog von Berg Lied der Wüste Farbradierung handsigniert

60,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 66,99 EUR

49,50 EUR

Versandkosten: 5,95 EUR
Gesamtpreis: 55,45 EUR

James Rizzi 3D-Konstruktion

James Rizzi 3D-Konstruktion "Big on the Big Apple" (1995)

2.390,00 EUR

THOMAS HAMANN  gerahmtes ,signiert und limitiert Kunstbild auf Büttenpapier

550,00 EUR

550,00 EUR

Eyvind Earle

Eyvind Earle " Grün Groß Sur CM Handsigniert Nummeriert Serigrafie 1995 Disney

1.753,42 EUR

Versandkosten: 84,19 EUR
Gesamtpreis: 1.837,61 EUR

Eyvind Earle

Eyvind Earle " Fading Sonnenuntergang Flamme " Handsigniert Serigrafie 1995 US

1.478,55 EUR

Versandkosten: 50,31 EUR
Gesamtpreis: 1.528,86 EUR

Eyvind Earle

Eyvind Earle " Wald Arabesque CM Handsigniert Nummeriert Serigrafie 1995

1.253,55 EUR

Versandkosten: 71,35 EUR
Gesamtpreis: 1.324,90 EUR