Ihre letzten Suchen: 1954, 1970, silber

Charlotte Herzog von Berg Oase Farbradierung handsigniertCharlotte Herzog von Berg Oase Farbradierung handsigniertkuka79
29,00 EUR5,49 EUR28T 22Std 59Min 20Sek Zum Produkt
Marcel Mouly Original Lithographie Boote im Hafen handsigniertMarcel Mouly Original Lithographie Boote im Hafen handsigniertkuka79
98,00 EUR6,99 EUR17T 19Std 38Min 49Sek Zum Produkt
John McNulty Headland II Original Radierung handsigniertJohn McNulty Headland II Original Radierung handsigniertkuka79
50,00 EUR6,99 EUR28T 22Std 59Min 20Sek Zum Produkt
Jean-Paul DONADINI (1951) Original Lithographie Anno 1982 : Le Séducteur (9/150)Jean-Paul DONADINI (1951) Original Lithographie Anno 1982 : Le Séducteur (9/150)kunstmakler-de
150,00 EUR0,00 EUR8T 17Std 14Min 10Sek Zum Produkt
Zuzana OBERTHOROVÁ POPELKOVÁ (1949) Signierte Original Lithographie 38/120Zuzana OBERTHOROVÁ POPELKOVÁ (1949) Signierte Original Lithographie 38/120kunstmakler-de
100,00 EUR0,00 EUR15T 21Std 10Min 36Sek Zum Produkt
Marcel Mouly Original Lithographie Gitarre und Schach handsigniert

98,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 104,99 EUR

Valerio ADAMI (1935) Original Lithographie 1982 STATUETTE 3823/10000 +40x50cm PP

50,00 EUR

Valerio ADAMI (1935) Original Lithographie 1982 STATUETTE 3211/10000 +40x50cm PP

50,00 EUR

Gero TRAUTH (25.6.1942) Original Serigraphie 1982 : IM GARTEN DER LIEBE (Probe)

60,00 EUR

Gero TRAUTH (25.6.1942) Original Serigraphie 1982 : IM GARTEN DER LIEBE 10/250

100,00 EUR

Enrico BAJ (1924-2003) Mischtechnik 1982 DER KLEINE GENERAL 3823/10000 +40x50 PP

50,00 EUR

Walter Koschwitz Ende der S-Bahn Handsigniert Radierung 1982 29/80

69,00 EUR

Mezzotintoradierung von Hachmi Azza.

50,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 56,99 EUR

Gero TRAUTH (25.6.1942) Original Serigraphie 1982 : IM GARTEN DER LIEBE 111/250

100,00 EUR

1982 MANFRED MAYERLE  signiert Druck Team 67 ART PRINT Kunst contemporary

89,00 EUR

Versandkosten: 6,10 EUR
Gesamtpreis: 95,10 EUR

Irene Müller Signierte nummerierte Orig. Radierung - Tanzende Paare - nur 57 Ex.

89,00 EUR

DOMENICO CANTATORE Lithografie handsigniert und nummeriert

69,00 EUR

Claus Lüttig (geb. 1948) sign. Radierung, Stillleben mit Porträt Napoleons, 1982

150,00 EUR

Kippenberger Unikat, Albert Oehlen, Elvira Bach, W.Büttner, u.a. je handsigniert

3.999,00 EUR

Versandkosten: 17,00 EUR
Gesamtpreis: 4.016,00 EUR

Radierung Pferd,Zaumzeug,

Radierung Pferd,Zaumzeug, "Rzad konski I", Stanisław Szereda (*1956), 35 x 26 cm

39,90 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 45,90 EUR

Horst Janssen 1929 Hamburg / Radierung, handsigniert / Schuh

Horst Janssen 1929 Hamburg / Radierung, handsigniert / Schuh "Verlobung" / 1982

480,00 EUR

Adolphe Lechtenberg: Großer signierter Original Holzschnitt - Beuys Schüler

169,00 EUR

Rudolf Hausner-Adam Handsigniert, Nummeriert mit Nr5, Sammlerstück -Lithografie

449,99 EUR

Thomas Merkel: Signierte numm. Orig. Ätzradierung von 1982 - nur 50 Ex.

119,00 EUR

Bruno Bruni Kalender 1982 limitierte Auflage handsigniert gut erhalten gebraucht

54,54 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 61,53 EUR