Ihre letzten Suchen: fahrrad, Mini, fernseher, 1970

Grafik v. Dr. Annelise Raub, Grafik v. Dr. Annelise Raub, "Der Frühling..", Originalradierung, sign. , 1981 wiescherklot
13,00 EUR0,00 EUR2T 0Std 37Min 26Sek Zum Produkt
Original Mini Radier. Margit Ewert - Jahr 1981 - Landschaften  nr -/175 m3Original Mini Radier. Margit Ewert - Jahr 1981 - Landschaften nr -/175 m3rob_antik61
24607 pos. Bewertungen)
3,88 EUR1,00 EUR21T 13Std 9Min 9Sek Zum Produkt
 Original Mini Radier. Margit Ewert - Jahr 1981 - Landschaften Nr -/175 mo9 Original Mini Radier. Margit Ewert - Jahr 1981 - Landschaften Nr -/175 mo9rob_antik61
24607 pos. Bewertungen)
Original Radierungen Margit Ewert - Jahr 1981 - 2 Schwäne Nummer -/175Original Radierungen Margit Ewert - Jahr 1981 - 2 Schwäne Nummer -/175rob_antik61
24609 pos. Bewertungen)
4,88 EUR1,70 EUR21T 16Std 21Min 14Sek Zum Produkt
Original Mini Radier. Margit Ewert - Jahr 1981 - Landschaften  Nr -/175 mo8Original Mini Radier. Margit Ewert - Jahr 1981 - Landschaften Nr -/175 mo8rob_antik61
24607 pos. Bewertungen)
 Original Radierungen Margit Ewert - Jahr 1981 - Adler   nummer -/175

5,08 EUR

Versandkosten: 1,55 EUR
Gesamtpreis: 6,63 EUR

Original Radierungen Margit Ewert - Jahr 1981 - Die Mühle Nr. -/175

5,88 EUR

Versandkosten: 1,70 EUR
Gesamtpreis: 7,58 EUR

Original Radierungen Margit Ewert - Jahr 1981 - 2 Vögel   nummer-/175

4,97 EUR

Versandkosten: 1,70 EUR
Gesamtpreis: 6,67 EUR

Peter Froese Signierter numm. Original Kupferstich - Knudtswarft Hallig Groede

119,00 EUR

Original Radierungen Margit Ewert - Jahr 1981 - Dorfweg mit 2 Bäumen

5,88 EUR

Versandkosten: 1,70 EUR
Gesamtpreis: 7,58 EUR

Peter Froese Signierter Original Kupferstich - 1981- Bickenbach a. d. Bergstraße

89,00 EUR

Original Mini Radier. Margit Ewert - Jahr 1981 - Landschaften nr -/175 mo5

3,88 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 4,88 EUR

Original Radierungen Margit Ewert - Jahr 1981 - Brücke am Bach

5,88 EUR

Versandkosten: 1,70 EUR
Gesamtpreis: 7,58 EUR

René Carcan 1925 Brüssel / 2. Radierung, handsigniert mit Zertifikat / Blumen ..

380,00 EUR

Original Mini Radier. Margit Ewert - Jahr 1981 - Landschaften nr -/175 mo2

3,88 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 4,88 EUR

Original Mini Radier. Margit Ewert - Jahr 1981 - Landschaften Nr-/175 mo10

3,88 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 4,88 EUR

Original Mini Radier. Margit Ewert - Jahr 1981 - Landschaften nr -/175 mo 4

3,88 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 4,88 EUR

Original Radierungen Margit Ewert - Jahr 1981 - Fischkutter im Hafen

5,88 EUR

Versandkosten: 1,70 EUR
Gesamtpreis: 7,58 EUR

Original Radierungen Margit Ewert - Jahr 1981 - Die Mühle am Feld -  Nr. -/175

5,88 EUR

Versandkosten: 1,70 EUR
Gesamtpreis: 7,58 EUR

Rolf Escher, Erinnerungsraum (Kaltnadel-Radierung) 1981

350,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 358,00 EUR

Original Radierungen Margit Ewert - Jahr 1981 - Die Mühle vorm Haus  -/175 nr.

5,88 EUR

Versandkosten: 1,70 EUR
Gesamtpreis: 7,58 EUR

Eberhard Schlotter: Hirtenidylle (Schafe) Signierte Orig. Farbradierung - 50 Ex.

149,00 EUR

Original Radierungen Margit Ewert - Jahr 1981 - Windmühle im Dorf

6,08 EUR

Versandkosten: 2,65 EUR
Gesamtpreis: 8,73 EUR

Paul WUNDERLICH (1927-2010) Original Lithographie #672 (840/1000) Strassenszene

200,00 EUR

Detlef Willand Walser Bilderbogen großer Holzschnitt handsigniert 1981 4/10 E.A.

149,00 EUR