Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Grafik v. Dr. Annelise Raub, "Der Frühling..", Originalradierung, sign. , 1981 wiescherklot (5 von 5 Punkten bei 2086 pos. Bewertungen) 13,00 EUR 0,00 EUR 2T 0Std 37Min 26Sek
Original Mini Radier. Margit Ewert - Jahr 1981 - Landschaften nr -/175 m3 rob_antik61 (4,95 von 5 Punkten bei 24607 pos. Bewertungen) 3,88 EUR 1,00 EUR 21T 13Std 9Min 9Sek
Original Mini Radier. Margit Ewert - Jahr 1981 - Landschaften Nr -/175 mo9 rob_antik61 (4,95 von 5 Punkten bei 24607 pos. Bewertungen) 3,88 EUR 1,00 EUR 21T 13Std 9Min 9Sek
Original Radierungen Margit Ewert - Jahr 1981 - 2 Schwäne Nummer -/175 rob_antik61 (4,95 von 5 Punkten bei 24609 pos. Bewertungen) 4,88 EUR 1,70 EUR 21T 16Std 21Min 14Sek
Original Mini Radier. Margit Ewert - Jahr 1981 - Landschaften Nr -/175 mo8 rob_antik61 (4,95 von 5 Punkten bei 24607 pos. Bewertungen) 3,88 EUR 1,00 EUR 21T 13Std 9Min 9Sek
5,08 EUR Versandkosten: 1,55 EUR Gesamtpreis: 6,63 EUR
5,88 EUR Versandkosten: 1,70 EUR Gesamtpreis: 7,58 EUR
4,97 EUR Versandkosten: 1,70 EUR Gesamtpreis: 6,67 EUR
119,00 EUR Versandkostenfrei
89,00 EUR Versandkostenfrei
3,88 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 4,88 EUR
380,00 EUR Versandkostenfrei
350,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 358,00 EUR
149,00 EUR Versandkostenfrei
6,08 EUR Versandkosten: 2,65 EUR Gesamtpreis: 8,73 EUR
200,00 EUR Versandkostenfrei
149,00 EUR Versandkostenfrei