Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Victor Vasarely handsigniert nummeriert Schachbrett 1979 svenja0105 (5 von 5 Punkten bei 1324 pos. Bewertungen) 1.000,00 EUR 15,00 EUR 6T 22Std 32Min 29Sek
Radierung Marwan Kassab-Bachi signiert, nummeriert (96/100) antro177 (5 von 5 Punkten bei 538 pos. Bewertungen) 950,00 EUR 0,00 EUR 21T 20Std 6Min 34Sek
Victor Vasarely handsigniert nummeriert Schachbrett 1979 schossettialbertie (0 von 5 Punkten bei 370 pos. Bewertungen) 123,68 EUR 30,00 EUR 2T 4Std 7Min 8Sek
Gerhard de CRIGNIS (1938-1983) Original Farbradierung Anno 1979 : IM LICHT kunstmakler-de (5 von 5 Punkten bei 25498 pos. Bewertungen) 150,00 EUR 0,00 EUR 7T 21Std 53Min 50Sek
Fluxus-Multiple. "Cloud Music..." 1979 Robert WATTS (1923-1988 USA) handsigniert kunststoff-dealer (5 von 5 Punkten bei 4317 pos. Bewertungen) 160,00 EUR 0,00 EUR 27T 4Std 1Min 5Sek
100,00 EUR Versandkosten: 1,60 EUR Gesamtpreis: 101,60 EUR
50,00 EUR Versandkostenfrei
120,00 EUR Versandkostenfrei
555,00 EUR Versandkostenfrei
299,99 EUR Versandkostenfrei
339,99 EUR Versandkostenfrei
79,00 EUR Versandkostenfrei
125,00 EUR Versandkosten: 9,00 EUR Gesamtpreis: 134,00 EUR
34,99 EUR Versandkosten: 6,50 EUR Gesamtpreis: 41,49 EUR
99,00 EUR Versandkostenfrei
129,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 135,99 EUR
250,00 EUR Versandkosten: 9,00 EUR Gesamtpreis: 259,00 EUR
120,00 EUR Versandkosten: 14,00 EUR Gesamtpreis: 134,00 EUR
65,00 EUR Versandkostenfrei
750,00 EUR Versandkostenfrei
230,00 EUR Versandkostenfrei
150,00 EUR Versandkostenfrei
89,00 EUR Versandkostenfrei
69,00 EUR Versandkostenfrei
89,00 EUR Versandkostenfrei
Seite 1 von 118