Ihre letzten Suchen: lego, Mini, 1970

Victor Vasarely handsigniert nummeriert Schachbrett 1979Victor Vasarely handsigniert nummeriert Schachbrett 1979svenja0105
1324 pos. Bewertungen)
1.000,00 EUR15,00 EUR6T 22Std 32Min 29Sek Zum Produkt
Radierung Marwan Kassab-Bachi signiert, nummeriert (96/100)Radierung Marwan Kassab-Bachi signiert, nummeriert (96/100)antro177
538 pos. Bewertungen)
950,00 EUR0,00 EUR21T 20Std 6Min 34Sek Zum Produkt
Victor Vasarely handsigniert nummeriert Schachbrett 1979Victor Vasarely handsigniert nummeriert Schachbrett 1979schossettialbertie
370 pos. Bewertungen)
123,68 EUR30,00 EUR2T 4Std 7Min 8Sek Zum Produkt
Gerhard de CRIGNIS  (1938-1983) Original Farbradierung Anno 1979 : IM LICHTGerhard de CRIGNIS (1938-1983) Original Farbradierung Anno 1979 : IM LICHTkunstmakler-de
150,00 EUR0,00 EUR7T 21Std 53Min 50Sek Zum Produkt
Fluxus-Multiple. Fluxus-Multiple. "Cloud Music..." 1979 Robert WATTS (1923-1988 USA) handsigniertkunststoff-dealer
4317 pos. Bewertungen)
160,00 EUR0,00 EUR27T 4Std 1Min 5Sek Zum Produkt
Karikatur Jules Stauber 12/50 Radierung 1979 signiert

100,00 EUR

Versandkosten: 1,60 EUR
Gesamtpreis: 101,60 EUR

BERLIN : Georgios KITSOS (22.10.1939) Original Radierung

BERLIN : Georgios KITSOS (22.10.1939) Original Radierung "Dachbodenstilleben" !

50,00 EUR

MATHEÓS FLORAKIS Berlin Naunynstraße Original Radierung handsigniert nummeriert

120,00 EUR

Andreas Dress 12 signierte Orig. Radierungen 1979 - Osterspaziergang - nur 15 Ex

555,00 EUR

Pierre le Colas original Litografie signiert Nummer ARCHE FRANCE

299,99 EUR

Pierre le Colas original Litografie signiert Nummer 130 von 200 FRANCE

339,99 EUR

Peter Froese Signierter nummeierter Orig. Kupferstich - Lauf an der Pegnitz 1979

79,00 EUR

DDR.

DDR. "Betty leaves the tower" 1979. Multiple Oskar MANIGK (*1934 D) handsigniert

125,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 134,00 EUR

Linoldruck signiert & nummeriert Jesenwang Kreis FFB St Willibald 70er

34,99 EUR

Versandkosten: 6,50 EUR
Gesamtpreis: 41,49 EUR

Antje Fretwurst Frauentag  - Signierte Orig. Radierung - DDR Kunst

99,00 EUR

P. Sandelmann Radierung 1979

P. Sandelmann Radierung 1979 " Puppe " 3|100 Original signiert im Mahagonirahmen

129,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 135,99 EUR

Ernst Fuchs Farbserigraphie

Ernst Fuchs Farbserigraphie "Lolita" aus Highlights I

250,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 259,00 EUR

Fluxus-Multiple.

Fluxus-Multiple. "Bootlifting" 1979. Bengt af KLINTBERG (*1938 SWE) handsigniert

120,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 134,00 EUR

Rainer MÜLLER Lithographie datiert 79 betitelt signiert

65,00 EUR

Mimmo Rotella: Marilyn II, 1979, Siebdruck, handsigniert nummeriert

750,00 EUR

Alison Knowleshandsigniert nummeriert

Alison Knowleshandsigniert nummeriert "Bruna Bönar" (Brown beans) 1979

230,00 EUR

Fluxus-Multiple (Kombinationsdruck) 1979. Bjorn NORGAARD (*1947 DK) handsigniert

150,00 EUR

Klaus  Vonderwerth Signierte numm. Orig. Radierung - DDR ostdeutsche Kunst

89,00 EUR

Peter Froese Signierter numm. Orig. Kupferstich - Kemptener Tor Memmingen 1979

69,00 EUR

Peter Froese Signierter numm. Original Kupferstich - Dom in Xanten von 1979

89,00 EUR