Rosemarie BLANK (1939) Original Radierung 3. Rosemarie BLANK (1939) Original Radierung 3. "Abstrakte Komposition" Anno 1967kunstmakler-de
25499 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR23T 16Std 45Min 18Sek Zum Produkt
Rosemarie BLANK (1939) Original Radierung 4. Rosemarie BLANK (1939) Original Radierung 4. "Abstrakte Komposition" Anno 1967kunstmakler-de
25499 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR23T 16Std 48Min 0Sek Zum Produkt
Rosemarie BLANK (1939) Original Radierung 7. Rosemarie BLANK (1939) Original Radierung 7. "Abstrakte Komposition" Anno 1967kunstmakler-de
25499 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR23T 16Std 55Min 59Sek Zum Produkt
Bernard GANTNER (1928-2018) Signierte Orig. Lithographie #1/100 LA PLAINE ALSACEBernard GANTNER (1928-2018) Signierte Orig. Lithographie #1/100 LA PLAINE ALSACEkunstmakler-de
100,00 EUR0,00 EUR15T 21Std 49Min 24Sek Zum Produkt
Rosemarie BLANK (1939) Original Radierung 1. Rosemarie BLANK (1939) Original Radierung 1. "Abstrakte Komposition" Anno 1967kunstmakler-de
25499 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR23T 16Std 39Min 58Sek Zum Produkt
Rosemarie BLANK (1939) Original Radierung 2.

Rosemarie BLANK (1939) Original Radierung 2. "Abstrakte Komposition" Anno 1967

50,00 EUR

Rosemarie BLANK (1939) Original Radierung 5.

Rosemarie BLANK (1939) Original Radierung 5. "Abstrakte Komposition" Anno 1967

50,00 EUR

Bernard GANTNER (1928-2018) Signierte Orig. Lithographie #1/100 SENTIER MONTAGNE

100,00 EUR

Rosemarie BLANK (1939) Original Radierung 6.

Rosemarie BLANK (1939) Original Radierung 6. "Abstrakte Komposition" Anno 1967

50,00 EUR

Untitled, 1967. Grafik-Multiple Wolff BUCHHOLZ (1935-2010 D) handsigniert, 8/30

90,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 104,00 EUR

Bernard GANTNER (1928-2018) Signierte Orig. Lithographie #1/100 LE FLIXBOURG

100,00 EUR

100,00 EUR

Peter Brüning Signierter numm. Original Offset mit Siebdruck Informel - sehr rar

580,00 EUR

Bernard GANTNER (1928-2018) Signierte Orig. Lithographie #1/100 VIEILLE MAISON

100,00 EUR

100,00 EUR

Hallveig Tettenborn ANTHROPOMORPHE LANDSCHAFT Radierung 1967 P.RÖ

45,00 EUR

Versandkosten: 6,49 EUR
Gesamtpreis: 51,49 EUR

Bernard GANTNER (1928-2018) Signierte Orig. Lithographie #1/100 TROIS SORCIÈRES

100,00 EUR

Eduard BARGHEER (1901-1979) Orig. Radierung 1967 # 249 : DIE WÄCHTER

150,00 EUR

Eduard BARGHEER (1901-1979) Orig. Radierung 1967 # 245 : DIE HULDIGUNG

150,00 EUR

Grafik Print Materialdruck Modern Axel Knopp Signiert Datiert 1967

250,00 EUR

Versandkosten: 10,49 EUR
Gesamtpreis: 260,49 EUR

Uwe Städtler um 1967 Kalt + Warm 80/100 P.Z

199,00 EUR

Versandkosten: 6,49 EUR
Gesamtpreis: 205,49 EUR

Eduard BARGHEER (1901-1979) Orig. Radierung 1967 # 244 : ISMENE

150,00 EUR

Eduard BARGHEER (1901-1979) Orig. Radierung 1967 # 250 : HAIMON

150,00 EUR

Ferdynand Szypuła (Polen) / Radierung, handsigniert / Der einsame Reiter / 1967

320,00 EUR

Fathwinter, Informelle Komposition

Fathwinter, Informelle Komposition "Oro", handsigniert, datiert, 1967

195,00 EUR