Ihre letzten Suchen: 1970, 118

"Blatt 18", 1966. Linolschnitt Volkmar HAASE (1930-2012 D) handsigniertkunststoff-dealer
4317 pos. Bewertungen)
2,00 EUR14,00 EUR5T 1Std 55Min 20Sek Zum Produkt
Original Lithographie 6/100 Tukane von Hermann Teuber 1966 Original Lithographie 6/100 Tukane von Hermann Teuber 1966 inka1966
56 pos. Bewertungen)
450,00 EUR10,49 EUR21T 3Std 23Min 43Sek Zum Produkt
Uwe Städtler 1966 Gelbkomposition 2/100 P.ZUwe Städtler 1966 Gelbkomposition 2/100 P.Zvintage-international
8678 pos. Bewertungen)
199,00 EUR6,49 EUR6T 6Std 45Min 3Sek Zum Produkt
Uwe Städtler 1966 Komposition II 34/100 P.ZUwe Städtler 1966 Komposition II 34/100 P.Zvintage-international
8678 pos. Bewertungen)
199,00 EUR6,49 EUR6T 6Std 46Min 22Sek Zum Produkt
Uwe Städtler 1966 Komposition Kalt-Warm 25/100 P.ZUwe Städtler 1966 Komposition Kalt-Warm 25/100 P.Zvintage-international
8678 pos. Bewertungen)
199,00 EUR6,49 EUR6T 6Std 46Min 37Sek Zum Produkt
Uwe Städtler 1966 Hell-Dunkel 97/300 P.Z

199,00 EUR

Versandkosten: 6,49 EUR
Gesamtpreis: 205,49 EUR

HP Zimmer (Hans Peter)  Signierte Orig. Radierung 1966 - Probedruck- wohl Unikat

290,00 EUR

Uwe Städtler 1966 Musikalischer Klang 42/100 P.Z

199,00 EUR

Versandkosten: 6,49 EUR
Gesamtpreis: 205,49 EUR

Uwe Städtler 1966 Kalt + Warm II 5/100 P.Z

199,00 EUR

Versandkosten: 6,49 EUR
Gesamtpreis: 205,49 EUR

Original Lithographie „Gänsemännchenbrunnen“ signiert Oskar Koller 1966 – Nr. 17

228,88 EUR

Versandkosten: 11,00 EUR
Gesamtpreis: 239,88 EUR

Salvador Dali handsigniert nummerierte Radierung

Salvador Dali handsigniert nummerierte Radierung "

1.488,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 1.500,00 EUR