Hermann Alfred SIGG (1924-2023) Orig. Lithographie 1964 + Passepartout (151/200)Hermann Alfred SIGG (1924-2023) Orig. Lithographie 1964 + Passepartout (151/200)kunstmakler-de
100,00 EUR0,00 EUR9T 22Std 49Min 40Sek Zum Produkt
Maurice BRIANCHON (1899-1979) Original MOURLOT Lithographie 1964 : La plageMaurice BRIANCHON (1899-1979) Original MOURLOT Lithographie 1964 : La plagekunstmakler-de
70,00 EUR0,00 EUR2 22Std 12Min 28Sek Zum Produkt
Untitled 1964. Aquatinta Margrit VON SPRECKELSEN, handsigniert numm. 13/30Untitled 1964. Aquatinta Margrit VON SPRECKELSEN, handsigniert numm. 13/30kunststoff-dealer
4314 pos. Bewertungen)
85,00 EUR14,00 EUR24T 16Std 28Min 15Sek Zum Produkt
HANS PLUQUET 1903 - 1981 Holzschnitt SIGNIERT 1964 nummeriert farbig HANS PLUQUET 1903 - 1981 Holzschnitt SIGNIERT 1964 nummeriert farbig "Tessin IV"xx-arrow
504 pos. Bewertungen)
89,00 EUR9,49 EUR1 0Std 9Min 23Sek Zum Produkt
Amsterdam in Autumn 1964. Radierung P. MANSARAM (1934-2020 IND/CAN) handsigniertAmsterdam in Autumn 1964. Radierung P. MANSARAM (1934-2020 IND/CAN) handsigniertkunststoff-dealer
4303 pos. Bewertungen)
135,00 EUR14,00 EUR18T 16Std 41Min 31Sek Zum Produkt
Untitled 1964 Holzschnitt Gerhard AUSBORN (1933-2021 D) handsigniert numm. 13/30

85,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 99,00 EUR

Gerd Hanebeck Signierte nummerierte Original Radierung von 1964  - Informel

79,00 EUR

António Costa Pinheiro - Signierte numm. Original Farbserigraphie 1964 - Pop Art

269,00 EUR

269,00 EUR

Maitre Leherb, Le Sphinx sausAge, Radierungen handsigniert original

400,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 407,50 EUR