Ihre letzten Suchen: 1954, 1970

Günther Uecker, Prägedruck auf Velin, signiert und nummeriert, 1970.Günther Uecker, Prägedruck auf Velin, signiert und nummeriert, 1970.kunstwest
699 pos. Bewertungen)
5.600,00 EUR0,00 EUR29T 0Std 26Min 21Sek Zum Produkt
Heinz Mack, original Farbserigraphie auf Aluminiumkarton, signiert, nummeriert.Heinz Mack, original Farbserigraphie auf Aluminiumkarton, signiert, nummeriert.kunstwest
699 pos. Bewertungen)
3.450,00 EUR0,00 EUR29T 0Std 6Min 27Sek Zum Produkt
Eduard Bargheer, Lithographie, ohne Titel, 1970, signiert / nummeriertEduard Bargheer, Lithographie, ohne Titel, 1970, signiert / nummeriertmo-rau-rob
625 pos. Bewertungen)
90,00 EUR4,95 EUR3T 6Std 3Min 23Sek Zum Produkt
Günther Uecker, Mischtechnik auf Karton, signiert und nummeriert.Günther Uecker, Mischtechnik auf Karton, signiert und nummeriert.kunstwest
699 pos. Bewertungen)
1.390,00 EUR0,00 EUR29T 0Std 38Min 13Sek Zum Produkt
4318 pos. Bewertungen)
1,50 EUR14,00 EUR5T 3Std 51Min 35Sek Zum Produkt
RUDOLF HAUSNER FARBSERIGRAFIE ROTER NARRENHUT FANTASTISCHER REALISMUS VP: 2072€*

126,00 EUR

Versandkosten: 44,70 EUR
Gesamtpreis: 170,70 EUR

890,00 EUR

Versandkosten: 7,90 EUR
Gesamtpreis: 897,90 EUR

40,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 46,99 EUR

3.450,00 EUR

Stan Beckman - Ile St. Louis Serigraphie 1975 Nr. 95 von 100

39,00 EUR

Versandkosten: 11,00 EUR
Gesamtpreis: 50,00 EUR

Kamel Grafik Pablo PICASSO (1881-1973) nummeriert (BG279)

11,55 EUR

Versandkosten: 14,90 EUR
Gesamtpreis: 26,45 EUR

Johannes Vennekamp handsigniert und nummeriert Herr Von Malmaison ungerahmt

29,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 35,99 EUR

Farbradierung von Uwe Bremer 1972 signiert und nummeriert im Ramen

48,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 55,00 EUR

Katharina Riedel Farbe Lithographie Hand Signiert

50,00 EUR

Versandkosten: 6,75 EUR
Gesamtpreis: 56,75 EUR

219,00 EUR

Versandkosten: 12,99 EUR
Gesamtpreis: 231,99 EUR

Margarethe Keith, Abstrakte Figurenkomposition, Lithografie, sign., num., 1970

125,00 EUR

Victor Vasarely handsigniert nummeriert Schachbrett 1979

1.000,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 1.015,00 EUR

Alwin Eckert Grafik „Dottore“ signiert nummeriert Berlin

30,00 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 37,99 EUR

Rolf-Dietrich Ratzman :

Rolf-Dietrich Ratzman : "Hirnchen" - nummeriert/signiert -neurologie/psychiatrie

125,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 135,00 EUR

Sigurd Kuschnerus Kreuzberger Mauerpoesie 1970 Auflage 37/150 Handsign. & Dat.

60,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 68,50 EUR

Max Ernst Farblithografie handsigniert nummeriert

SIRE VAUTOUR DAME PELICAN

600,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 608,00 EUR

Lithographie nummeriert, Signiert,Rabasseda

10,00 EUR

Versandkosten: 10,95 EUR
Gesamtpreis: 20,95 EUR

Allen Jones brit. Pop Art Handsigniert und nummeriert

350,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 360,00 EUR

Pierre Lemarchand (1906-1970)  Druckgrafik, handsign., nummeriert

35,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 41,99 EUR

Siegfried Neuenhausen, Siebdruck 1972, signiert

50,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 56,00 EUR