Ihre letzten Suchen: 1970, kg, silber, fernseher

139 pos. Bewertungen)
39,00 EUR11,00 EUR9T 4Std 8Min 28Sek Zum Produkt
RUDOLF HAUSNER FARBSERIGRAFIE ROTER NARRENHUT FANTASTISCHER REALISMUS VP: 2072€*RUDOLF HAUSNER FARBSERIGRAFIE ROTER NARRENHUT FANTASTISCHER REALISMUS VP: 2072€*e-artis
11800 pos. Bewertungen)
126,00 EUR44,70 EUR3T 2Std 34Min 25Sek Zum Produkt
Serigraphie Siebdruck von B. Müller-FeyenSerigraphie Siebdruck von B. Müller-Feyenpluskunst
29 pos. Bewertungen)
120,00 EUR12,00 EUR22T 0Std 9Min 41Sek Zum Produkt
Lisa Althaus Lisa Althaus "ICH KANN NICHT MEHR" Grafikdruck signiert nummeriert 228/250ck*design
344 pos. Bewertungen)
89,99 EUR5,49 EUR29T 22Std 2Min 32Sek Zum Produkt
Hochzeitskutsche RadierungHochzeitskutsche Radierungrobert123claudia
1237 pos. Bewertungen)
10,00 EUR7,50 EUR5T 0Std 2Min 21Sek Zum Produkt
2 x    KLAUS SCHMITT Lithographie signiert nummeriert Moderne Kunst Druck Rahmen

29,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 36,00 EUR

Allen Jones brit. Pop Art Handsigniert und nummeriert

350,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 360,00 EUR

Radierung Simon Dietrich Kolorierte Eule Handsigniert Limitierte 2871/10000

33,00 EUR

Versandkosten: 4,40 EUR
Gesamtpreis: 37,40 EUR

FALKO BEHRENDT Li la lu Original Farbserigraphie signiert nummeriert

59,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 65,99 EUR

Gertrude Degenhardt 16 Postkarten 1977 Mappe/Umschlag

18,00 EUR

Versandkosten: 4,50 EUR
Gesamtpreis: 22,50 EUR

MICHEL MATTHONAT September Original Mezzotinto handsigniert nummeriert

50,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 55,49 EUR

Hessam Abrishami - Siebdruck nummeriert - handsigniert

55,00 EUR

Brasilianische Avantgarde. Multiple Niobe XANDO (1915-2010 BRA), handsigniert

295,00 EUR

DIETER KRAEMER Zitrone Original Lithografie  signiert nummeriert

80,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 86,99 EUR

Giorgio FERRARI (1936) Original Radierung WINTERSZENE 3 von 4 : Exemplar # 36/50

50,00 EUR

"Flore", um 1970. Lithographie von Samuel BURI (*1935 SUI), handsigniert

120,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 134,00 EUR

Jantje JANßEN - handsignierte und nummerierte Grafik - Wilhelmshaven Aquatinta

60,00 EUR

Versandkosten: 11,00 EUR
Gesamtpreis: 71,00 EUR

Charlotte Herzog von Berg Oase Farbradierung handsigniert

29,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 34,49 EUR

Peter Klaus SCHAAR (1941-2010) Original Radierung # 7/95 ALTE KATE

60,00 EUR

LESLIE G. HUNT Golf Yearbook Original Radierung handsigniert nummeriert

190,00 EUR

MYK Original Radierung signiert nummeriert

69,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 75,99 EUR

Informel, 1970. Radierung Karl BOHRMANN (1928-1998 D), handsigniert

85,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 99,00 EUR

Antonio Máro Original Radierung mit Aquatinta handsigniert nummeriert

90,00 EUR

Konkrete Kunst, 1969. Marian SZPAKOWSKI (1926-1983 POL), handsigniert

200,00 EUR

JEAN MIOTTE Sacre du Printemps Original Lithografie handsigniert nummeriert

290,00 EUR