Ihre letzten Suchen: 1970, traktoren

La Mode Masculine Vintage 3 Modedrucke Frühjahr 1972 Herrenmode ModellskizzenLa Mode Masculine Vintage 3 Modedrucke Frühjahr 1972 Herrenmode Modellskizzensvejmaier-p-0
450 pos. Bewertungen)
11,00 EUR5,50 EUR12T 21Std 38Min 11Sek Zum Produkt
Vintage Lithographie Koloriert Gravur Liris Modes 1861 Kunst Signiert L.LuezVintage Lithographie Koloriert Gravur Liris Modes 1861 Kunst Signiert L.Luezschatzjager
1900 pos. Bewertungen)
44,00 EUR5,49 EUR22T 20Std 9Min 30Sek Zum Produkt
A. MANESSIER (*1911), Komposition aus bunten Farbflächen,  1980, OffsetdruckA. MANESSIER (*1911), Komposition aus bunten Farbflächen, 1980, Offsetdruckbuchprojekt1
11064 pos. Bewertungen)
30,00 EUR0,00 EUR5T 23Std 22Min 36Sek Zum Produkt
217 pos. Bewertungen)
27,50 EUR3,00 EUR2 18Std 31Min 6Sek Zum Produkt
Vintage Lithographie Koloriert Gravur Frauen Zeitung 1880 Kunst Signiert L.LuezVintage Lithographie Koloriert Gravur Frauen Zeitung 1880 Kunst Signiert L.Luezschatzjager
1900 pos. Bewertungen)
44,00 EUR5,49 EUR22T 20Std 17Min 41Sek Zum Produkt
Manfred Degenhardt - Farbholzschnitt Papier - Handsigniert - gerahmt Acrylglas

220,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 226,90 EUR

München Ball Plakat Fasching Karneval Erotik Tanz Tanzen Charleston Footwarmers

80,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 88,00 EUR

27,50 EUR

Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 30,50 EUR

Herbert Grunwaldt Frauenbildnis Mode Surrealismus sign Radierung 2 Hälfte 20 Jh

50,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 58,50 EUR

Mann und Frau in Bademode,  1970, Radierung Moderne Unbekannt (20.Jhd)

100,00 EUR

Günther Hausmann: Historische Sylter Friesentrachten (2).

30,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 34,00 EUR

Robert KASIMIR (1914-2002) signiert TOP-Farb-Radierung: WIEN GRABEN, STEFANS-DOM

206,70 EUR

27,50 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 31,50 EUR

Günther Hausmann: Historische Sylter Friesentrachten (3).

30,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 34,00 EUR

Lithografie aus einem Modemagazin / Musterbuch der 30er Jahre

75,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 82,00 EUR

Paris, Sacré-Cœur, Bild , Druck , Signiert MARIUS GIRARD , + Orig. RAHMEN LITHO

49,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 55,99 EUR

Robert KASIMIR (1914-2002) h-sign. TOP-Farb-Radierung: SALZBURG GETREIDEGASSE

249,95 EUR

Vintage Lithographie Koloriert Gravur La Mode 1841 Kunst Signiert L.Luez

44,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 49,49 EUR

München Haus Kunst König Ludwig Ball Kittsteiner Fasching Karneval Plakat Erotik

78,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 86,00 EUR

TALBOT Spiegelbild 1920er Artdeco Glasdruck

50,00 EUR

Lithografie Kinder am Tisch 1978 Kay Christensen Dänemark Modern Art

150,00 EUR

Holzschnitt koloriert Walachin aus Rustkitza sign. P. Thumann 1976, 36 x 28 cm

60,00 EUR

Rafael Bartolozzi

89,50 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 99,50 EUR

Gemälde Aquarell Bild Dorfansicht signiert gerahmt

70,00 EUR

Ursula LEFKES (1935-1996) - TOP Erotik Radierung 1962: BUSENFREUNDINNEN / Nackte

195,00 EUR