22617 pos. Bewertungen)
19,99 EUR8,99 EUR26T 5Std 27Min 11Sek Zum Produkt
Marc Chagall (tu-199) Antiquarisches Blatt 1962+PP : Der Esel IssascharsMarc Chagall (tu-199) Antiquarisches Blatt 1962+PP : Der Esel Issascharskunstmakler-de
25499 pos. Bewertungen)
40,00 EUR0,00 EUR23T 18Std 27Min 2Sek Zum Produkt
532 pos. Bewertungen)
75,00 EUR5,99 EUR7T 17Std 17Min 31Sek Zum Produkt
Chagall Glasfenster 08/12 Antiquarisches Blatt aus dem Jahr 1962 + PassepartoutChagall Glasfenster 08/12 Antiquarisches Blatt aus dem Jahr 1962 + Passepartoutkunstmakler-de
25499 pos. Bewertungen)
40,00 EUR0,00 EUR23T 18Std 12Min 15Sek Zum Produkt
Chagall Glasfenster 04/12 Antiquarisches Blatt aus dem Jahr 1962 + PassepartoutChagall Glasfenster 04/12 Antiquarisches Blatt aus dem Jahr 1962 + Passepartoutkunstmakler-de
25499 pos. Bewertungen)
40,00 EUR0,00 EUR23T 18Std 7Min 45Sek Zum Produkt
Chagall Glasfenster 06/12 Antiquarisches Blatt aus dem Jahr 1962 + Passepartout

40,00 EUR

Marc CHAGALL (1887-1985) Original Lithographie +Expertise +PP #196 Christus Uhr

300,00 EUR

ORIGINAL Marc CHAGALL Lithographie 243 Thamar (Inkl. Expertise)

100,00 EUR

Marc Chagall (tu-191) Antiquarisches Blatt 1962+PP : Der Löwe, das Symbol Judas

40,00 EUR

Lithografie 1970: AUGSBURG. Historische Stadtansicht

19,99 EUR

Willibrord Haas: 1985

55,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 62,00 EUR

75,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 80,99 EUR

Marc Chagall (tu-179) Antiquarisches Blatt 1962+PP : Der Esel schwebt im Himmel

40,00 EUR

Chagall Glasfenster 02/12 Antiquarisches Blatt aus dem Jahr 1962 + Passepartout

40,00 EUR

ORIGINAL Marc CHAGALL Lithographie 124 : Moses mit den Gesetzestafeln +Expertise

350,00 EUR

Gisela Breitling Radierung Der Blumenvulkan 1970 limitiert und signiert

75,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 80,99 EUR

Chagall Kalender 1977 Chagall-Fenster in Zürich

12,00 EUR

Versandkosten: 4,80 EUR
Gesamtpreis: 16,80 EUR

Faksimile Edition 1987 Regensburg 1022 Heinrich II aus Monte Cassino Vatikan (11

35,00 EUR

ORIGINAL Marc CHAGALL Lithographie Mourlot 251 AHASVERUS & VASTHI +Expertise +PP

150,00 EUR

J.P. Dirx - Folter Kabinett Dr. Adams Akt Käfig Fetisch-  1983

39,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 46,00 EUR

ORIGINAL Marc CHAGALL Lithographie 242 Rahel entwendet die ... (Inkl. Expertise)

150,00 EUR

Marc Chagall (1887-1985) Noah und der Regenbogen in der Platte signiert um 1990

199,00 EUR

Versandkosten: 25,00 EUR
Gesamtpreis: 224,00 EUR

Gisela Breitling Radierung Allegorie des Wilhelminischen Berlin 1971 1/10

95,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 100,99 EUR

Lithografie map 1970: KÖNIGSBERG. Historische Stadtansicht

19,99 EUR

Versandkosten: 8,99 EUR
Gesamtpreis: 28,98 EUR

Bilder Engel, signiert, russ. Künstler Sergei Davydov

65,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 69,95 EUR

1 2 3 4 5 >