Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Michael Leu ( 1950) / Hafen / große Farbserigraphie, handsigniert / 1998 **zeitreise** (5 von 5 Punkten bei 4904 pos. Bewertungen) 680,00 EUR 0,00 EUR 11T 3Std 7Min 20Sek
Grafik Radierung Kalender Herbe Landschaften H.D. Gölzenleuchter 1979 vinylandprint_collectibles (5 von 5 Punkten bei 776 pos. Bewertungen) 90,00 EUR 5,99 EUR 7T 18Std 34Min 42Sek
Holzschnitt Hohenstein-Ernstthal Horst Jockusch Dresden 1965 DDR Kunst prunkleiste (4,95 von 5 Punkten bei 6881 pos. Bewertungen) 100,00 EUR 0,00 EUR 3T 21Std 46Min 43Sek
Lithografie Enrico Baj Der kleine General 1982 1436/10000 prunkleiste (4,95 von 5 Punkten bei 6876 pos. Bewertungen) 120,00 EUR 0,00 EUR 22Std 31Min 19Sek
Lithografie Surrealist Rudolf Hausner Krater mit Schmetterling Falter 3588/10000 prunkleiste (4,95 von 5 Punkten bei 6877 pos. Bewertungen) 200,00 EUR 0,00 EUR 1T 15Std 51Min 10Sek
85,00 EUR Versandkosten: 5,99 EUR Gesamtpreis: 90,99 EUR
80,00 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkostenfrei
60,00 EUR Versandkostenfrei
90,00 EUR Versandkostenfrei
150,00 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkostenfrei
70,00 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkostenfrei
150,00 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkostenfrei
180,00 EUR Versandkostenfrei
70,00 EUR Versandkostenfrei
120,00 EUR Versandkostenfrei
280,00 EUR Versandkostenfrei
150,00 EUR Versandkostenfrei
120,00 EUR Versandkostenfrei
120,00 EUR Versandkostenfrei