Ihre letzten Suchen: silber, 1970, fein

Michael Leu ( 1950) / Hafen / große Farbserigraphie, handsigniert / 1998Michael Leu ( 1950) / Hafen / große Farbserigraphie, handsigniert / 1998**zeitreise**
4904 pos. Bewertungen)
680,00 EUR0,00 EUR11T 3Std 7Min 20Sek Zum Produkt
Grafik Radierung Kalender Herbe Landschaften H.D. Gölzenleuchter 1979Grafik Radierung Kalender Herbe Landschaften H.D. Gölzenleuchter 1979vinylandprint_collectibles
776 pos. Bewertungen)
90,00 EUR5,99 EUR7T 18Std 34Min 42Sek Zum Produkt
Holzschnitt Hohenstein-Ernstthal Horst Jockusch Dresden 1965 DDR KunstHolzschnitt Hohenstein-Ernstthal Horst Jockusch Dresden 1965 DDR Kunstprunkleiste
6881 pos. Bewertungen)
100,00 EUR0,00 EUR3T 21Std 46Min 43Sek Zum Produkt
Lithografie Enrico Baj Der kleine General 1982 1436/10000Lithografie Enrico Baj Der kleine General 1982 1436/10000prunkleiste
6876 pos. Bewertungen)
120,00 EUR0,00 EUR 22Std 31Min 19Sek Zum Produkt
Lithografie Surrealist Rudolf Hausner Krater mit Schmetterling Falter 3588/10000Lithografie Surrealist Rudolf Hausner Krater mit Schmetterling Falter 3588/10000prunkleiste
6877 pos. Bewertungen)
200,00 EUR0,00 EUR1T 15Std 51Min 10Sek Zum Produkt
Grafik Radierung Aquatinta Rheinarm Niederland Pit Morell Signiert 1979

85,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 90,99 EUR

Lithografie Surrealismus Ludwig Matthäus Richter  3588/10000 Magister Ludi

80,00 EUR

Radierung sitzender weilblicher Akt Bilderrahmen Weissgold 44 x 38 cm

100,00 EUR

Lithografie Bernhard Jäger Kopf 1978

60,00 EUR

Lithografie Klaus Böttger Porträt kopf Frau Mädchen 3588/10000

90,00 EUR

Lithografie Genesis Licht Sonne über den Wolken 1976 signiert

150,00 EUR

Grafik Radierung Aquatinta Garten Am Meer In Der Bretagne Pit Morell 1979

85,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 90,99 EUR

Lithografie Burg Palanok Munkács vára Ungarn Richard Zscheked 1915 1.WK

100,00 EUR

Aquatinta Radierung Indischer Sparfisch mit weiblichem Akt signiert 30,5x40,5cm

70,00 EUR

Holzschnitt 1962 Willi Dirx Villon vor Notre Dame Paris Porträt Kopf Mann

100,00 EUR

Grafik Radierung Aquatinta Pit Morell Wind Wasser Sonne Signiert 1979

85,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 90,99 EUR

Lithografie Kinder am Tisch 1978 Kay Christensen Dänemark Modern Art

150,00 EUR

Lithografie An der Elbe Hamburg Fischerboote Elisabeth Axmann 148/150

100,00 EUR

Lithografie 1984 Klaus Böttger Porträtskizzen mit Fuchskragen 342/1000

180,00 EUR

Radierung Ingeborg Fehling (1923-2014) Landschaft mit Kirchdorf bei Mainz?

70,00 EUR

Lithografie Jutta Eberle Russische Ostern 1979 2005 geschenkt

120,00 EUR

Lithografie 1983 Paul Wunderlich Weiblicher Akt 603/1000

280,00 EUR

Farboffset Druck Horst Jansen Hamburg Stillleben 1984 Kastanienzweige

150,00 EUR

Lithografie Valerio Adami Stattete der Sammler 1982 1436/10000

120,00 EUR

Lithografie Bruno Bruni Solitudine Frau Porträt Realismus 1982

120,00 EUR