Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Peter Redeker, Farbradierung, handsigniert, 1978, fertig gerahmt beerenart (5 von 5 Punkten bei 1240 pos. Bewertungen) 30,00 EUR 7,00 EUR 3T 6Std 29Min 56Sek
F.Idylle Jolylle Bild Big Eye Retro Sammler 1970er Big Eyed Boy And Girl amicanature (5 von 5 Punkten bei 992 pos. Bewertungen) 17,90 EUR 4,95 EUR 17T 20Std 16Min 6Sek
Werner Berges Frauenporträt Pop-Art signiert Serigrafie 1970 41/75 irrgangfinearts (5 von 5 Punkten bei 4465 pos. Bewertungen) 1.200,00 EUR 15,00 EUR 26T 1Std 13Min 3Sek
Idylle Jolylle 2 Bilder Big Eye Retro Sammler 1970er gebraucht kaeutertfee (5 von 5 Punkten bei 530 pos. Bewertungen) 9,00 EUR 2,25 EUR 3T 5Std 35Min 7Sek
KEITH HARING | Früher Kunstdruck, private Sammlung (um 1982) le_tapir (5 von 5 Punkten bei 1481 pos. Bewertungen) 9,00 EUR 9,00 EUR 3T 4Std 34Min 19Sek
54,33 EUR Versandkostenfrei
28,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 33,49 EUR
30,00 EUR Versandkosten: 7,90 EUR Gesamtpreis: 37,90 EUR
17,50 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 22,99 EUR
50,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 58,50 EUR
79,50 EUR Versandkosten: 12,50 EUR Gesamtpreis: 92,00 EUR
25,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 31,99 EUR
70,00 EUR Versandkostenfrei
99,00 EUR Versandkosten: 9,50 EUR Gesamtpreis: 108,50 EUR
100,00 EUR Versandkosten: 14,00 EUR Gesamtpreis: 114,00 EUR
50,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 56,99 EUR
60,00 EUR Versandkosten: 6,75 EUR Gesamtpreis: 66,75 EUR
6.500,00 EUR Versandkostenfrei
105,00 EUR Versandkosten: 14,00 EUR Gesamtpreis: 119,00 EUR
249,00 EUR Versandkostenfrei
149,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 156,00 EUR
44,50 EUR Versandkosten: 6,49 EUR Gesamtpreis: 50,99 EUR
Seite 1 von 20