Ihre letzten Suchen: 1970, chronograph, fein

11080 pos. Bewertungen)
90,00 EUR0,00 EUR14T 23Std 44Min 13Sek Zum Produkt
1475 pos. Bewertungen)
3,00 EUR5,00 EUR1T 15Std 36Min 14Sek Zum Produkt
1482 pos. Bewertungen)
2,00 EUR5,00 EUR28T 20Std 19Min 5Sek Zum Produkt
KURT RIETDORF | Konvolut  Einladungen und Kataloge  (1975)KURT RIETDORF | Konvolut Einladungen und Kataloge (1975)le_tapir
1482 pos. Bewertungen)
5,00 EUR5,00 EUR28T 20Std 13Min 24Sek Zum Produkt
Henry Diekmann, Kunst DruckHenry Diekmann, Kunst Druckhann_6371
76 pos. Bewertungen)
54,00 EUR4,95 EUR27T 21Std 15Min 23Sek Zum Produkt
Adelchi-Riccardo Mantovani, Kunstdruck 76 x 59 cm (1975), Premium-Qualität

50,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 57,50 EUR

Josip GENERALIC (1936-2004) NAIVE KUNST Orig. Farbserigraphie : Fischerszene 2/3

150,00 EUR

Jans. Siebdruck, ca 55x77cm. 1970er

40,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 46,99 EUR

naive Malerei , Limitierter Druck aus 1976

20,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 25,00 EUR

Lithografie Carl Borro Schwerla 1975

Lithografie Carl Borro Schwerla 1975 "Schäferstündchen" limitiert Handsigniert

114,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 120,99 EUR

MENACHEM MESSINGER: Stadtlandschaft Israel . Lithographie signiert Naive Kunst

50,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 58,00 EUR

Generalic  Josip (1936-2004) Wintermotiv, Maler der Naive, Farbserigraphie

69,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 75,99 EUR

Ivan GENERALIC

Ivan GENERALIC "Heuernte" Lithographie 1979 signiert gerahmt Naive Malerei

350,00 EUR

Versandkosten: 49,90 EUR
Gesamtpreis: 399,90 EUR

Konv. Kunstdrucke Marc Chagall Sonne u. Mimosen / Landschaften Bäumen Naiv u.a.

9,99 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 16,98 EUR

Kurt Mühlenhaupt Sonntags vor der  Passionskirche Signierte Orig. Farbradierung

99,00 EUR

MARGARETHE BARTENS |  Konvolut Einladungen u.a., Berlin  (1972)

3,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 15,00 EUR

Kurt Mühlenhaupt Eckensteher - Signierte und numm. Original Farblithographie

119,00 EUR

""BILD naive Malerei signierter Druck 1978 und Widmung Atelier Holzrahmen

19,99 EUR

JD Grußkarte

JD Grußkarte "Schlangen-Liebe" naive Malerei von Manfred Horn, Lithografie, neu

6,00 EUR

Versandkosten: 2,50 EUR
Gesamtpreis: 8,50 EUR

Christine THOUZEAU (1942), France - Farbradierung ~1995:

Christine THOUZEAU (1942), France - Farbradierung ~1995: " LE UFOS "

119,00 EUR

Jörn Meyer Der Hafenlotse Hamburg - Kunstdruck handsigniert 1978 - Naive Malerei

170,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 177,00 EUR

Petra MOLL (1921-1989)  München EISLAUFEN in NYMPHENBURG - signiert

89,00 EUR

JD Grußkarte

JD Grußkarte "Mondschein-Fohlen" naive Malerei von Manfred Horn, Lithografie neu

6,00 EUR

Versandkosten: 2,50 EUR
Gesamtpreis: 8,50 EUR

Schubert Im Frühling Radierung Paar Blüten Natur Tanz Phantastisch Signiert

30,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 38,50 EUR

Gemälde Ölbild Marlies Assel Handsigniert Naive Malerei Antik Landschaft

299,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 309,00 EUR