Ihre letzten Suchen: Mini, 1970

Original Max Bill Lithografie Handsigniert  25/06/1973Original Max Bill Lithografie Handsigniert 25/06/1973keithjarett123
753 pos. Bewertungen)
999,00 EUR9,90 EUR1T 18Std 57Min 0Sek Zum Produkt
Georg Karl Pfahler  Siebdruck / Serigrafie 1975  Georg Karl Pfahler Siebdruck / Serigrafie 1975 " Formativ "horest3
3935 pos. Bewertungen)
40,00 EUR10,00 EUR 0Std 46Min 57Sek Zum Produkt
RUNE MIELDS Orig. Serigrafie handsigniert 1972 Nr. 68/130 Raumzeichnung GrafikRUNE MIELDS Orig. Serigrafie handsigniert 1972 Nr. 68/130 Raumzeichnung Grafikartwinvest
2377 pos. Bewertungen)
88,00 EUR10,00 EUR1 1Std 52Min 50Sek Zum Produkt
3946 pos. Bewertungen)
40,00 EUR10,00 EUR13T 0Std 58Min 18Sek Zum Produkt
Waldweg II, H.Schultze-Froitzheim Holzschnitt, signiert!Waldweg II, H.Schultze-Froitzheim Holzschnitt, signiert!10.03.1993
1892 pos. Bewertungen)
40,00 EUR8,00 EUR3T 3Std 34Min 46Sek Zum Produkt
Vasarely, Structures Universelles de L'Octogone, Edition du Griffon Neuchatel

89,00 EUR

Georg Karl Pfahler  Siebdruck / Serigrafie 1975

Georg Karl Pfahler Siebdruck / Serigrafie 1975 " Formativ "

40,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 50,00 EUR

40,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 50,00 EUR

40,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 50,00 EUR

Manfred Luther Signierter Siebdruck in Bronze Und Gold - Konkrete Kunst - Unikat

249,00 EUR

H. BESSEL (1921-2013), Einbruch der Fläche. Abstrakte Komposition,  1988, Farbra

120,00 EUR

Victor Vasarely Cheyt M 1970 Shorewood New York 57x72cm G-7572

149,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 155,80 EUR

Achim Freyer Signierte numm. Original Serigraphie - Konkrete Kunst - DDR - 1971

249,00 EUR

P. FOELLER (*1945), Treibhaus. Verschachtelte irreale Räume,  1989, Siebdruck

120,00 EUR

Georg Karl Pfahler  Siebdruck / Serigrafie

Georg Karl Pfahler Siebdruck / Serigrafie " FORMATIV 1970 "

60,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 70,00 EUR

Heinz Sauerland colorierter Linolschnitt Konstruktivismus handsigniert vintage

90,00 EUR

E. MAYER (*1932), Collage aus Architektur und Mensch,  1985, Rad. Konstruktivism

160,00 EUR

Georg Karl Pfahler Siebdruck / Serigrafie " FORMATIV 1975 "

40,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 50,00 EUR

40,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 50,00 EUR

Georg Karl Pfahler , 2 x Serigrafie

Georg Karl Pfahler , 2 x Serigrafie "FORMATIV" , Grafik + Plakat mit Rahmen

239,00 EUR

Versandkosten: 49,99 EUR
Gesamtpreis: 288,99 EUR

Georg Karl Pfahler Siebdruck / Serigrafie " FORMATIV 1976 "

40,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 50,00 EUR

60,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 70,00 EUR

40,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 50,00 EUR

Georg Karl Pfahler Siebdruck / Serigrafie " FORMATIV 1972 "

60,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 70,00 EUR

40,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 50,00 EUR

1 2 3 4 >