3008 pos. Bewertungen)
169,00 EUR0,00 EUR8T 22Std 9Min 42Sek Zum Produkt
A24/ älterer Kunstdruck - Marc Chagall - bek. Zirkus Manege Motiv 73,5 x60 /H3A24/ älterer Kunstdruck - Marc Chagall - bek. Zirkus Manege Motiv 73,5 x60 /H3fair-einkaufen
29355 pos. Bewertungen)
17,63 EUR0,00 EUR24T 22Std 38Min 48Sek Zum Produkt
ERNST PETER RADE Acryl Abstraktionen Unikat signiertERNST PETER RADE Acryl Abstraktionen Unikat signiertkuka79
98,00 EUR6,99 EUR17T 20Std 5Min 33Sek Zum Produkt
Original Radierung Wien Stephansdom DomkircheOriginal Radierung Wien Stephansdom Domkirchewarsteiner1727
1866 pos. Bewertungen)
45,00 EUR8,00 EUR1T 19Std 46Min 26Sek Zum Produkt
Lithographie/Kunstdruck gerahmt Dieter Framke Lithographie/Kunstdruck gerahmt Dieter Framke "Das Tor zum Hafen" ca. 35 x 45 cmmaylo52
1796 pos. Bewertungen)
29,95 EUR6,95 EUR23T 1Std 28Min 56Sek Zum Produkt
Lithografie 3 Musiker Klassik Orchester Gerda Gundorph Jörgensen

40,00 EUR

Vintage Lithographie Landschaft Trauminsel von Manfred Wegel Kunst Signiert

21,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 26,49 EUR

Original Radierung Reetdachkaten Bauernhof 20. Jahrhundert 219 / 400

32,28 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 39,18 EUR

Heinrich BLUNCK Heikendorf Försterhaus   Litho .

150,00 EUR

Versandkosten: 6,75 EUR
Gesamtpreis: 156,75 EUR

200,00 EUR

Robert Raoul Kasimir Wien Stephansdom Stefflmarkt am Graben

119,00 EUR

Versandkosten: 8,90 EUR
Gesamtpreis: 127,90 EUR

Radierung Berlin August Wilhelm Dressler (1886-1970) Porträt Frau beschädigt

100,00 EUR

Radierung Interieur Raum mit Frau am Tisch Kaffee Gerda Gundorph Jörgensen #17

40,00 EUR

Heinrich BLUNCK Heikendorf Wisch Lithografie

150,00 EUR

Versandkosten: 10,49 EUR
Gesamtpreis: 160,49 EUR

Holzschnitt Druckplatte Karl Adser Alter Baum mit Kindern Figuren 16,2 x 30 cm

40,00 EUR

Lithografie Modene Kunst 1971 Komposition unleserlich signiert 1970er Jahre

180,00 EUR

Grafik mit Auerhahn im Wald Natur Jagd 1970 Radierung signiert H. Packitz?

50,00 EUR

Seekate Heinrich Blunck Litho Heikendorf

150,00 EUR

Versandkosten: 6,75 EUR
Gesamtpreis: 156,75 EUR

130,00 EUR

Siebdruck Grafik Frau mit Krug 1975 JAC signiert

70,00 EUR

Lithografie Reiner Schwarz Der Gefangene 1970 Kopf Folterstuhl Gefängnis

120,00 EUR

Vintage Jacques Chardon French Painting Print Paris NOTRE DAME + Passepartout

19,90 EUR

Versandkosten: 7,90 EUR
Gesamtpreis: 27,80 EUR

:::KUNSTDRUCK PAHLE HAFEN IM WINTER MIT DAMPFER VINTAGE RETRO DESIGN RAHMEN 70ER

50,00 EUR

Radierung Brigitte Tietze Berlin Parklandschaft mit Bäumen 26,5 x 37,5 cm #B1

40,00 EUR

Lithografie Modene Kunst 1960 Komposition G. Mordmüller 1960er Jahre

180,00 EUR