SOTO Jesús Rafael SOTO Jesús Rafael " ZERO -Multiple " 1970horest3
3935 pos. Bewertungen)
185,00 EUR10,00 EUR2T 1Std 53Min 27Sek Zum Produkt
LE PARC Julio LE PARC Julio " ZERO-Multiple " 1972horest3
3935 pos. Bewertungen)
165,00 EUR10,00 EUR2T 1Std 4Min 43Sek Zum Produkt
Künstler unbekannt - B64 - 3D-Charakter • Orig. OFFSET - Medien/ FlügelaltarKünstler unbekannt - B64 - 3D-Charakter • Orig. OFFSET - Medien/ Flügelaltar1camera4u
1942 pos. Bewertungen)
14,41 EUR8,90 EUR 1Std 20Min 1Sek Zum Produkt
James Rizzi - Street Action, Kunst, rückseitig Zeichnung vom Künstler, OriginalJames Rizzi - Street Action, Kunst, rückseitig Zeichnung vom Künstler, Originaleditiondermoderne
1653 pos. Bewertungen)
4.400,00 EUR19,00 EUR28T 21Std 45Min 56Sek Zum Produkt
Kupferstich Reliefbild Dampflokomotive 56X43cm Künstler E.W. 1975 NEUZUSTAND Kupferstich Reliefbild Dampflokomotive 56X43cm Künstler E.W. 1975 NEUZUSTAND s.ste_4
8 pos. Bewertungen)
79,00 EUR6,99 EUR19T 16Std 24Min 54Sek Zum Produkt
CORMENZANA 1948-2011 – Personatges - LITHO mit Prägedruck 3D. Aufl. 75 Exp

49,94 EUR

Versandkosten: 11,90 EUR
Gesamtpreis: 61,84 EUR

Ivor ABRAHAMS (1935-2015), 3D Siebdruck, „for a time for a season I“, sign., num

320,00 EUR

Kupferstich Reliefbild Alt Heidelberg 110 x 55 cm Künstler E.W. 1974 NEUZUSTAND

199,00 EUR

Versandkosten: 12,48 EUR
Gesamtpreis: 211,48 EUR

JÜRGEN PETERS - Ortogon V FARBSERIGRAPHIE - 1975 - pers. handsigniert, A.P.

990,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 995,49 EUR

James Rizzi Uptown Downtown Eastside Handsigniert 1995 3D Serigrafie Kunst

5.759,56 EUR

Versandkosten: 123,57 EUR
Gesamtpreis: 5.883,13 EUR

James Rizzi Bon Voyage 1989 Serigrafie 3-D Konstruktion Pop Art Handsigniert

3.533,19 EUR

Versandkosten: 114,41 EUR
Gesamtpreis: 3.647,60 EUR

James Rizzi It's Time To Buy A Neu TV 1989 3D Pop Art Handsigniert 286/350 XXL

6.270,53 EUR

Versandkosten: 915,80 EUR
Gesamtpreis: 7.186,33 EUR

James Rizzi Warten für Die Sonne 1989 Handsigniert Serigrafie 3-D Pop Art Rahmen

2.758,79 EUR

Versandkosten: 54,92 EUR
Gesamtpreis: 2.813,71 EUR

Anne Youkeles, Schwarz Magisch, 3-D Siebdruck Collage, Unterzeichnet IN Pencil

414,86 EUR

Versandkosten: 202,95 EUR
Gesamtpreis: 617,81 EUR