Landschaft Jura Nordfuss Schweiz Frankreich 1976 Mario Illert signiert Gouache Landschaft Jura Nordfuss Schweiz Frankreich 1976 Mario Illert signiert Gouache prunkleiste
6894 pos. Bewertungen)
160,00 EUR0,00 EUR18T 3Std 5Min 17Sek Zum Produkt
+ Giovanni MÜLLER (1890-1970) Dorfkirche in der Schweiz, Aquarell+ Giovanni MÜLLER (1890-1970) Dorfkirche in der Schweiz, Aquarellantik-tirol
1402 pos. Bewertungen)
1.490,00 EUR0,00 EUR26T 0Std 24Min 55Sek Zum Produkt
Claude LOEWER (1917-2006), Claude LOEWER (1917-2006), "Kompostition" Collage, Autograph, Schweiz,bauhaus.gallery
1192 pos. Bewertungen)
450,00 EUR0,00 EUR24T 5Std 8Min 33Sek Zum Produkt
Hugo Knobloch *1928 Rostock Eiger Nordwand Winterlandschaft Schweizer Alpen Hugo Knobloch *1928 Rostock Eiger Nordwand Winterlandschaft Schweizer Alpen bolgersen
12671 pos. Bewertungen)
400,00 EUR0,00 EUR13T 23Std 8Min 48Sek Zum Produkt