Ihre letzten Suchen: 1970, t3, fein

 Fritz Busse Pariser Vogelmarkt Schuler Verlag art print 1970 Kunstdruck rare Fritz Busse Pariser Vogelmarkt Schuler Verlag art print 1970 Kunstdruck rareandrepaul
7252 pos. Bewertungen)
149,99 EUR0,00 EUR17T 1Std 23Min 1Sek Zum Produkt
Joan Miro Verkleinerte Lithograph 1970 Joan Miro Lithografie Maight ParisJoan Miro Verkleinerte Lithograph 1970 Joan Miro Lithografie Maight Parishustler_84
(4,85 von 5 Punkten bei
44 pos. Bewertungen)
100,00 EUR6,75 EUR3T 4Std 32Min 35Sek Zum Produkt
Max Pollak (Prag 1886-1970 California) Paris: Vogelmarkt (Birdmarket)Max Pollak (Prag 1886-1970 California) Paris: Vogelmarkt (Birdmarket)kunston
3922 pos. Bewertungen)
175,00 EUR7,00 EUR9T 4Std 21Min 41Sek Zum Produkt
Salvador Dali Radierung Salvador Dali Radierung "L'Académie de Paris" 145/250erro-1652
74 pos. Bewertungen)
1.800,00 EUR6,99 EUR21T 22Std 12Min 6Sek Zum Produkt
Original Lithografie André Masson aus Original Lithografie André Masson aus "XXieme Siede" Mourlot Paris 1972hackisantikshop
13426 pos. Bewertungen)
24,50 EUR6,99 EUR16T 2Std 42Min 47Sek Zum Produkt
L'Académie de Paris Salvator Dali

990,00 EUR

Roger Bezombes: Musée Monétaire de Paris, 1972

80,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 90,00 EUR

Hermine DAVID-PASCIN (1886-1970) POINTE SECHE ART DECO ECOLE DE PARIS 1940 i

35,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 42,50 EUR

Le Corbusier Lithographie 375 Ex. COA Original Mourlot Edition-Paris 1970

273,50 EUR

Original MARC CHAGALL Lithographie Anno 1965 #434 : Pariser Oper (Mit Expertise)

400,00 EUR

Kunstdruck Paris Notre Dame et la Seine 1972

9,90 EUR

L. Olivieri Collage geometrische abstrakte Kunst Paris 1970 S 539

290,00 EUR

Lithografie 1/14

Lithografie 1/14 "Pariser Treppe" 1978 - Künstler: Kurt Merk

10,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 17,50 EUR

Vintage Jacques Chardon French Painting Print Paris NOTRE DAME + Passepartout

19,90 EUR

Versandkosten: 7,90 EUR
Gesamtpreis: 27,80 EUR

Einladungskarte LARRY JOHNSON Galerie Rüdiger Schöttle, Paris 1992

9,95 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 10,95 EUR

Ronald Paris: Prof. Ernst Hilzheimer, Lithographie /1986 / Kunst in der DDR

38,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 48,00 EUR

Salvador Dali  Orig.-Radierung L'Académie de Paris 1971 kolor. und handsign.

1.280,00 EUR

Versandkosten: 25,00 EUR
Gesamtpreis: 1.305,00 EUR

DERRIÈRE LE MIROIR No 230, Titus-Carmel Suite Narwa, Maeght Éditeur, Paris 1978

24,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 28,95 EUR

Henri Toulouse Lautrec Promenade du Matin dans le Bois de Bologne juwelblatt rar

124,99 EUR

Ronald Paris Signierte Orig. Lithographie von 1985 - König Lear - nur 4 sw Ex.!

139,00 EUR

1975 Paris Krisarts L' Are de Triomphe Druck Französischer Künstler Maurice Lege

2,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 8,99 EUR

Francis BACON

Francis BACON " Reclining figur " Offset-Lithografie, Editheur Maeght, Paris

220,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 232,00 EUR

Vintage Lithographie Koloriert Gravur Modes de Paris 1863 Kunst Signiert L.Luez

44,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 49,49 EUR

Ronald Paris: Lithografie «Solidarität, Mai 77« handsigniert

120,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 128,50 EUR

K. O. Götz. Farb-Monotypie Ausstellungsplakat Galerie R. Creuze, Paris, 1954

4.900,00 EUR

Versandkosten: 26,99 EUR
Gesamtpreis: 4.926,99 EUR

1 2 3 4 5 6 >