Rita Theis 1931 - 2018 Gelsenkirchen Handsiebdruck, signiert, Selinunt -SizilienRita Theis 1931 - 2018 Gelsenkirchen Handsiebdruck, signiert, Selinunt -Sizilienstadthafen
1426 pos. Bewertungen)
33,00 EUR7,50 EUR 18Std 5Min 30Sek Zum Produkt
Josef Seidl-Seitz (1908-1988), sign. Holzschnitt Josef Seidl-Seitz (1908-1988), sign. Holzschnitt "Marciana Marina auf Elba" 1967liebhaberstueckchen
1581 pos. Bewertungen)
170,00 EUR0,00 EUR4T 23Std 5Min 28Sek Zum Produkt
MONOGR.*ARCHITEKTURZEICHNUNG*ARCHITEKTUR*ITALIEN*KIRCHE*RISSZEICH.*GRAFIK*DRUCK*MONOGR.*ARCHITEKTURZEICHNUNG*ARCHITEKTUR*ITALIEN*KIRCHE*RISSZEICH.*GRAFIK*DRUCK*pretty-things*
3560 pos. Bewertungen)
18,00 EUR7,00 EUR2T 5Std 10Min 35Sek Zum Produkt
Rita Theis 1931 - 2018 Gelsenkirchen Handsiebdruck, signiert, Forum von PompejiRita Theis 1931 - 2018 Gelsenkirchen Handsiebdruck, signiert, Forum von Pompejistadthafen
1428 pos. Bewertungen)
35,00 EUR7,50 EUR9T 4Std 8Min 40Sek Zum Produkt
Horst von Bassewitz (1932-2020) sign. Radierung Horst von Bassewitz (1932-2020) sign. Radierung "Zeitfraß I", Palast in Venedigliebhaberstueckchen
1581 pos. Bewertungen)
180,00 EUR0,00 EUR2 3Std 5Min 10Sek Zum Produkt
Rudolf Distler (geb. 1946) sign. Farblithographie, italienische Landschaft, 1978

130,00 EUR

Eduard Bargheer (1901-1979), sign. Farblithographie,

Eduard Bargheer (1901-1979), sign. Farblithographie, "Häuser und Gärten am Meer"

315,00 EUR

Ronald Paris “In Italien” (19)76,  Original Rohrfederzeichnung, signiert.

114,00 EUR

Versandkosten: 7,65 EUR
Gesamtpreis: 121,65 EUR