Ihre letzten Suchen: 1970, fernseher

Marc CHAGALL (1887-1985) Original Lithographie +Expertise +PP #196 Christus UhrMarc CHAGALL (1887-1985) Original Lithographie +Expertise +PP #196 Christus Uhrkunstmakler-de
300,00 EUR0,00 EUR19T 22Std 45Min 8Sek Zum Produkt
Mühlenhaupt, Kurt (1921 - 2006 Zehdenick) „Christus“Mühlenhaupt, Kurt (1921 - 2006 Zehdenick) „Christus“rabewol
1470 pos. Bewertungen)
180,00 EUR7,00 EUR19T 23Std 12Min 10Sek Zum Produkt
Blaues Gemälde Öl auf Leinwand Christus 2000 Gerahmt 57 X67 cmBlaues Gemälde Öl auf Leinwand Christus 2000 Gerahmt 57 X67 cmraum_kunst
41 pos. Bewertungen)
470,00 EUR6,99 EUR9T 18Std 12Min 58Sek Zum Produkt
Mühlenhaupt, Kurt (1921 - 2006 Zehdenick) „Christus und die Sünder“Mühlenhaupt, Kurt (1921 - 2006 Zehdenick) „Christus und die Sünder“rabewol
1470 pos. Bewertungen)
180,00 EUR7,00 EUR19T 23Std 1Min 23Sek Zum Produkt
HEINZ FRIEDRICH - FARBHOLZSCHNITT - CHRISTUS IN DER KELTER - 1988HEINZ FRIEDRICH - FARBHOLZSCHNITT - CHRISTUS IN DER KELTER - 1988marie_4711
16 pos. Bewertungen)
300,00 EUR5,99 EUR11T 22Std 32Min 27Sek Zum Produkt
Prof.ernst fuchs (1930-2015) Christus King Ätzen Handsigniert 75 Austrian Artist

385,27 EUR

Versandkosten: 41,16 EUR
Gesamtpreis: 426,43 EUR

Otto Baumann (1901-1992): Orig.-Farbholzschnitt

Otto Baumann (1901-1992): Orig.-Farbholzschnitt "Heiland" - Handabzug, signiert

700,00 EUR

Michelangelo, Resurrezione Di Christus Von Disegni Di Michelangelo, Lithographie

184,38 EUR

Versandkosten: 202,95 EUR
Gesamtpreis: 387,33 EUR

Michelangelo,Christus Crocefisso - La Madonna E San Giovanni Von Disegni Di Mich

207,43 EUR

Versandkosten: 202,95 EUR
Gesamtpreis: 410,38 EUR

Unknown Artist,,Calle Del Christus,Offset Lithographie,Unterzeichnet Im Druck

230,48 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 298,13 EUR