Seewald, Adler. [1975]. Signierter Original-Farblinolschnitt.Seewald, Adler. [1975]. Signierter Original-Farblinolschnitt.antiquariat_lenzen
5524 pos. Bewertungen)
135,00 EUR0,00 EUR22T 20Std 55Min 11Sek Zum Produkt
RICHARD ADLER Berlin Düsseldorf BREMEN Marktplatz Roland Radierung um 1970RICHARD ADLER Berlin Düsseldorf BREMEN Marktplatz Roland Radierung um 1970thomasleonheck
3407 pos. Bewertungen)
35,00 EUR4,50 EUR21T 23Std 40Min 37Sek Zum Produkt
Edel gerahmte Orig. Radierung signiert von R. Adler Hamburg Bergedorfer KircheEdel gerahmte Orig. Radierung signiert von R. Adler Hamburg Bergedorfer Kirchenordmoor
1100 pos. Bewertungen)
38,00 EUR7,30 EUR5T 20Std 49Min 13Sek Zum Produkt
Richard Adler Original signierte Farbradierung Minden Marktplatz 60- 70er RARRichard Adler Original signierte Farbradierung Minden Marktplatz 60- 70er RARschottenpreis62
984 pos. Bewertungen)
39,00 EUR5,90 EUR9T 3Std 29Min 56Sek Zum Produkt
Bielefeld,Ratsgymnasium(früher Bavink),Sparrenburgturm Radierung R.Adler;HistoryBielefeld,Ratsgymnasium(früher Bavink),Sparrenburgturm Radierung R.Adler;Historyclemens2488
3700 pos. Bewertungen)
19,00 EUR4,50 EUR4T 20Std 3Min 33Sek Zum Produkt
Farblithographie Karl Rölling 1975 Kunst Druck Grafik Adler Rad Art Litho Bild

50,00 EUR

1976 Janusz Grabiański Adler orzeł Grossformat 22,5x32 cm

14,00 EUR

Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 17,00 EUR

Richard Adler Aquatinta Leer Rathaus betitelt handsigniert 26x19cm G-510

29,93 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 34,92 EUR

Richard Adler Originalradierung signiert Oldenburg 38x26cm O-3022

59,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 64,89 EUR

Richard Adler Aquatinta Oldenburg Oldbg. betitelt handsigniert O-2317

59,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 64,89 EUR

Richard Adler Originalradierung signiert Bremen 38x26cm O-3004

59,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 64,89 EUR

Richard Adler Originalradierung signiert Windmühle 38x26cm O-2990

59,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 64,89 EUR

Richard Adler Originalradierung signiert Wilhelmshaven 38x26cm O-3012

59,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 64,89 EUR

Brigitt FLEURY - AUS ADLERS AUGEN - OriginalFarbOffset 1974

18,00 EUR

Richard Adler Originalradierung signiert Delmenhorst 38x26cm O-3011

59,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 64,89 EUR

Richard Adler Aquatinta Leer Rathaus betitelt handsigniert O-2313

59,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 64,89 EUR

Richard Adler Radierung Oldenburg Schloß betitelt handsigniert O-2350

59,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 64,89 EUR

Richard Adler Originalradierung signiert Windmühle 38x26cm O-3015

59,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 64,89 EUR

Hans Jürgen Gabriel: Komposition. Adler mit Dreiecken, Lithografie

55,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 61,00 EUR

Richard Adler Originalradierung signiert Emden 38x26cm O-2985

59,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 64,89 EUR

Richard Adler Originalradierung signiert Delmenhorst 38x26cm O-2987

59,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 64,89 EUR

Radierung von G. Jeune Juni 1979 Nr. 3/10 Surreal Indianer Kopf Ei Adler Hand

30,00 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 34,99 EUR

Dale Hauck 1972 Lithograf Handsigniert Nahan Art Gallerie American Eagle Adler

69,00 EUR

Versandkosten: 8,49 EUR
Gesamtpreis: 77,49 EUR

Richard Adler Radierung Leer Rathaus betitelt handsigniert O-2322

59,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 64,89 EUR

Richard Adler Originalradierung signiert Oldenburg 38x26cm O-2994

59,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 64,89 EUR