Ihre letzten Suchen: 1970, messer, kleiderschrank, fein, fernseher

25 pos. Bewertungen)
35,00 EUR4,00 EUR3T 18Std 11Min 28Sek Zum Produkt
*** MAX ERNST *** Lithografie von einer Frottage von 1973 / 03*** MAX ERNST *** Lithografie von einer Frottage von 1973 / 031-kunstfreund
448 pos. Bewertungen)
22,00 EUR3,00 EUR2T 18Std 27Min 12Sek Zum Produkt
!!! 3 Bilder -Zeichnungen- v. Garibaldi - Urlaubserinnerungen  s. B. !!!!!! 3 Bilder -Zeichnungen- v. Garibaldi - Urlaubserinnerungen s. B. !!!milagros_de
2829 pos. Bewertungen)
3,00 EUR2,75 EUR4T 2Std 28Min 44Sek Zum Produkt
A24/ älterer Kunstdruck - Marc Chagall - bek. Zirkus Manege Motiv 73,5 x60 /H3A24/ älterer Kunstdruck - Marc Chagall - bek. Zirkus Manege Motiv 73,5 x60 /H3fair-einkaufen
29355 pos. Bewertungen)
17,63 EUR0,00 EUR24T 22Std 24Min 6Sek Zum Produkt
Erotische Karrikatur von HAJO  20x30 cmErotische Karrikatur von HAJO 20x30 cmkaticarla
460 pos. Bewertungen)
9,99 EUR1,60 EUR3T 1Std 42Min 46Sek Zum Produkt
Hannel Nitschke Illg - Hochdorf -  Radierung

16,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 22,99 EUR

Chagall -  Saint Famille - Exhibition in Pace/Columbus - Ausstellungsplakat 1976

45,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 52,50 EUR

Gisela Breitling Radierung Torso  1975 limitiert (36/150) und signiert

65,00 EUR

Versandkosten: 6,10 EUR
Gesamtpreis: 71,10 EUR

Erotischer Kunstdruck „Big girls are beautiful“ Moppelchen auf Papier de paille

19,90 EUR

Versandkosten: 1,60 EUR
Gesamtpreis: 21,50 EUR

Eduard Bargheer Farbradierung  74/100 1976 signiert 32x46 cm R-71

169,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 175,80 EUR

Erotischer Kunstdruck „Big butts are beautiful“ Moppelchen auf Papier de paille

19,90 EUR

Versandkosten: 1,60 EUR
Gesamtpreis: 21,50 EUR

Original Radierungen Probe Reiher und Marabu Motiv Kunst Signiert KG 80er RAR

54,00 EUR

Versandkosten: 5,40 EUR
Gesamtpreis: 59,40 EUR

B8/ alte Grafik - Profilansicht eines jungen Mannes - gerahmt - 40x34 cm. /S211

27,63 EUR

19,90 EUR

Versandkosten: 1,60 EUR
Gesamtpreis: 21,50 EUR

Rupprecht Geiger- 1 -Kunst-Postkarte

Rupprecht Geiger- 1 -Kunst-Postkarte "das Farberlebnis um 1970 "

18,00 EUR

Versandkosten: 1,60 EUR
Gesamtpreis: 19,60 EUR

DAS GROSSE KLEINE

DAS GROSSE KLEINE "a" JOSUA REICHERT 1972 DRUCK, TYPOGRAPH, SCHRIFTKUNST GRAPHIK

15,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 21,00 EUR

Emil Kiess Original Radierung Probedruck 1961 signiert 18x25 cm R-5

59,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 65,80 EUR

Salvador Dali Grafik Galerie im Kolpinghaus Plakat Kunstdruck 50x70 cm R-78

29,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 35,80 EUR

Peter Nagel ‚Stillleben mit Boxer‘ signiert 1979

69,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 75,99 EUR

Hans Jürgen Kuhl Cat Cologne 35x29,8cm Siebdruck 34/200 handsigniert 1994

249,00 EUR

Unbekannter Künstler Holzschnitt 30x21 cm R-62

39,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 45,80 EUR

59,90 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 66,89 EUR

Vintage Lithographie Koloriert Gravur Liris Modes 1861 Kunst Signiert L.Luez

44,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 49,49 EUR

Original Farblithografie Paris 1978 Franco Gentilini 1909-1981

39,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 45,99 EUR

Prof. HAP. Grieshaber

Prof. HAP. Grieshaber "Schafhirtin vor Blumenwiese" orig.Farb-Holzschnitt

19,00 EUR

Versandkosten: 4,80 EUR
Gesamtpreis: 23,80 EUR