Ihre letzten Suchen: t3, silber, 1970, fein

H. HELLMESSEN (*1924), Cadaqués, Rad. Expressionismus Stadtbilder 1970-1989 DrucH. HELLMESSEN (*1924), Cadaqués, Rad. Expressionismus Stadtbilder 1970-1989 Drucbuchprojekt1
11079 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR14T 0Std 21Min 23Sek Zum Produkt
Francisco Goya (1746-1828) Tu Ne T'Échapperas Nicht Tiefdruck Um 1970 SpanienFrancisco Goya (1746-1828) Tu Ne T'Échapperas Nicht Tiefdruck Um 1970 Spanienartculture6
9147 pos. Bewertungen)
39,42 EUR0,00 EUR26T 11Std 14Min 43Sek Zum Produkt
Jim BIRD (1937-2010) Original Lithographie Ediciones Poligrafa 1979Jim BIRD (1937-2010) Original Lithographie Ediciones Poligrafa 1979kunstmakler-de
60,00 EUR10,00 EUR16T 20Std 16Min 20Sek Zum Produkt
Antoni TAPIES (1923-2012) Original Lithographie Ediciones Poligrafa 1979Antoni TAPIES (1923-2012) Original Lithographie Ediciones Poligrafa 1979kunstmakler-de
25499 pos. Bewertungen)
200,00 EUR0,00 EUR23T 1Std 35Min 36Sek Zum Produkt
JOAN MIRO  Poligrafa XV Anos Lithographie von 1979 gerahmt LithoJOAN MIRO Poligrafa XV Anos Lithographie von 1979 gerahmt Lithowatch-for-me!
6087 pos. Bewertungen)
199,99 EUR0,00 EUR2T 3Std 15Min 56Sek Zum Produkt
DARIO VILLALBA 1939-2018 - MUJER • 1975 Handsigniert • 75er Auflage! FARBLITHO

144,41 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 156,41 EUR

Francisco Goya L'Amor Et La Mort Tiefdruck Um 1970 Spanien

39,42 EUR

L'Académie de Paris Salvator Dali

990,00 EUR

Francisco Goya 1746-1828 Heliogravur Staub Um 1970 Spanien

39,42 EUR

Siebdruck Unterzeichnet Unleserlich Schule Spanische Spanien Vintage Um 1970

62,04 EUR

Rita Theis 1931 - 2018 Gelsenkirchen Handsiebdruck, signiert, Haria/Spanien

35,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 42,50 EUR

Salvador Dali (1904 - 1989), zertifizierte Originalradierung

50,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 56,99 EUR

Francisco Goya 1746-1828 Depesche Sie Erwachen Heliogravur C 1970 Spanien

39,42 EUR

Joan Miró - Original-Farblithografie aus: Litografo Band II - 1975

48,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 54,99 EUR

50,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 56,99 EUR

Joan Miro Bild-Oel auf Leinwand-1962-

Joan Miro Bild-Oel auf Leinwand-1962-"Person mit Hund in der Sonne"

2.500,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 2.507,50 EUR

Francisco Goya 1746-1828 Ne' T, Fool Um 1970 Spanien

39,42 EUR

Francisco Goya 1746-1828 Es B-Ware Pas De Remedy Tiefdruck C 1970 Spanien

39,42 EUR

50,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 56,99 EUR

Francisco Goya 1746-1828 Für L'Alternative Tiefdruck Um 1970 Spanien

39,42 EUR

JOAN MIRÓ - Man73 - Original Ausstellungsplakat

49,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 54,00 EUR

Francisco Goya 1746-1828 Achtung Sie Oindre Tiefdruck Um 1970 Spanien

39,42 EUR

50,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 56,99 EUR

Francisco Goya 1746-1828 Wie Geknipst! Heliogravur Um 1970 Spanien

39,42 EUR

Francisco Goya (1746-1828) Demontage Tiefdruck Um 1970 Spanien

39,42 EUR

1 2 3 4 >