Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Poster Marc Chagall Verkerke Studio Edition Plakat 60x80 Print Niederlande 1994 schatzjager (5 von 5 Punkten bei 1891 pos. Bewertungen) 28,00 EUR 5,49 EUR 17T 4Std 2Min 46Sek
org. RADIERUNG -MAARTEN LANGBROEK 1918 - 1985 **SEGELSCHIFFE**, gerahmt,1979 siegfriedhoehe (5 von 5 Punkten bei 2973 pos. Bewertungen) 69,92 EUR 8,00 EUR 18T 16Std 17Min 10Sek
Beatles John Lennon Bag One 1970 kompletter Satz Amsterdam Laurens A. Daane countryschwalbe (5 von 5 Punkten bei 366 pos. Bewertungen) 580,00 EUR 12,00 EUR 27T 19Std 18Min 13Sek
1980er | Neut | Lithographie | Künstlerexemplar unsigniert | Büttenpapier ffam-lpm (5 von 5 Punkten bei 142 pos. Bewertungen) 150,00 EUR 8,95 EUR 27T 19Std 37Min 25Sek
Corneille (1922-2010), signierte Farblithographie, "Ohne Titel", 1969 liebhaberstueckchen (5 von 5 Punkten bei 1581 pos. Bewertungen) 350,00 EUR 0,00 EUR 8T 18Std 29Min 33Sek
450,00 EUR Versandkostenfrei
69,00 EUR Versandkostenfrei
150,00 EUR Versandkosten: 8,95 EUR Gesamtpreis: 158,95 EUR
10,01 EUR Versandkosten: 2,00 EUR Gesamtpreis: 12,01 EUR
10,00 EUR Versandkosten: 4,00 EUR Gesamtpreis: 14,00 EUR
22,00 EUR Versandkosten: 5,60 EUR Gesamtpreis: 27,60 EUR
500,00 EUR Versandkosten: 12,00 EUR Gesamtpreis: 512,00 EUR
25,00 EUR Versandkosten: 20,00 EUR Gesamtpreis: 45,00 EUR
145,00 EUR Versandkostenfrei
25,00 EUR Versandkosten: 15,00 EUR Gesamtpreis: 40,00 EUR
948,63 EUR Versandkosten: 33,84 EUR Gesamtpreis: 982,47 EUR
100,00 EUR Versandkosten: 19,00 EUR Gesamtpreis: 119,00 EUR
851,83 EUR Versandkosten: 33,84 EUR Gesamtpreis: 885,67 EUR