Ihre letzten Suchen: 1954, 1970

MENACHEM MESSINGER: Stadtlandschaft Israel . Lithographie signiert Naive KunstMENACHEM MESSINGER: Stadtlandschaft Israel . Lithographie signiert Naive Kunstbenjkai0
5 pos. Bewertungen)
50,00 EUR8,00 EUR2 0Std 48Min 56Sek Zum Produkt
Marvin Israel: Galerie Brusberg, 1971Marvin Israel: Galerie Brusberg, 1971artistposter
1709 pos. Bewertungen)
30,00 EUR10,00 EUR17T 1Std 17Min 56Sek Zum Produkt
David Schneuer, David Schneuer, "SIMPLIZISSIMUS", Farblithografie, num, signiert, Israel, Erotikbauhaus.gallery
1190 pos. Bewertungen)
680,00 EUR0,00 EUR4T 0Std 9Min 57Sek Zum Produkt
David Schneuer, David Schneuer, "BLAUSE KLEID", Farblithografie, num, signiert, Israel, Erotikbauhaus.gallery
1192 pos. Bewertungen)
680,00 EUR0,00 EUR27T 0Std 13Min 26Sek Zum Produkt
David Schneuer, David Schneuer, "UNTERHALTUNG", Farblithografie, num, signiert, Israel, Erotikbauhaus.gallery
1190 pos. Bewertungen)
David Schneuer,

David Schneuer, "DAS PAAR", Farblithografie, num, signiert, Israel, Erotik

680,00 EUR

Menashe Kadishman,

Menashe Kadishman, "TREES", POPART ISRAEL, STARKÜNSTLER, SEHR RAR

800,00 EUR

David Schneuer,

David Schneuer, "DER ROTE ROCK", Farblithografie, num, signiert, Israel, Exil

1.400,00 EUR

Marvin Israel: Lechzender Wolf. Farblithografie 1971.

40,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 46,00 EUR

Tuvia Beeri (1929) Israel Aquatinta Radierung Küste Bilderrahmen Handarbeit

180,00 EUR

Moshe Gat , Villagers und Ein Ziege Von People IN Israel, Lithographie, Signiert

901,89 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 969,54 EUR

David Schneuer,

David Schneuer, "Herr mit 4 Damen", Farblithografie, num, signiert, Israel, Exil

880,00 EUR

Menashe Kadishman,

Menashe Kadishman, "New York B" Siebdruck, signiert, bezeichnet , 103x76cm

850,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 857,00 EUR

Menashe Kadishman, Künstler Israels,103x76cm, Judaica, UNIKAT

680,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 687,00 EUR

Menashe Kadishman, Siebdruck, signiert, bezeichnet AP, 103x76cm FARBUNIKAT

800,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 807,00 EUR

880,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 887,00 EUR

GAD ULLMAN, ISRAEL  Informel COLLAGRAPHIE, Johnny Friedländer SUPER RAR

220,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 227,00 EUR

Menashe Kadishman,

Menashe Kadishman, "Door-Way" Künstler Israels,103x76cm, Judaica, UNIKAT

880,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 887,00 EUR

720,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 727,00 EUR

Judith Yellin (Israel, 1923-2005) Judaica The Dance Original Farblithographie

18,45 EUR

Versandkosten: 26,71 EUR
Gesamtpreis: 45,16 EUR

Menashe Kadishman,

Menashe Kadishman, "SHEEP", POPART ISRAEL, STARKÜNSTLER, SEHR RAR

850,00 EUR

Travel Poster, Israel - Tiberias, Poster

717,83 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 785,48 EUR

Travel Poster, Israel - Jerusalem, Poster

713,23 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 780,88 EUR

Fima (Ephraim Roeytenberg) (Israel, 1916-2005) Hervorragende Farblithographie

74,63 EUR

Versandkosten: 63,73 EUR
Gesamtpreis: 138,36 EUR

Igael Tumarkin (Israel B.1933) Original Lithographie Lmtd Edition 100

383,31 EUR

Versandkosten: 57,30 EUR
Gesamtpreis: 440,61 EUR