Ihre letzten Suchen: Mini, 1970

Otto Piene BLUE POPPY Farbserigrafie Druckgrafik Grafik signiert Kunst ArtOtto Piene BLUE POPPY Farbserigrafie Druckgrafik Grafik signiert Kunst Artanno1720
19078 pos. Bewertungen)
550,00 EUR6,90 EUR5T 23Std 13Min 43Sek Zum Produkt
Otto Piene BLUE POPPY Farbserigrafie Druckgrafik Grafik signiert Kunst Art blauOtto Piene BLUE POPPY Farbserigrafie Druckgrafik Grafik signiert Kunst Art blauanno1720
19078 pos. Bewertungen)
550,00 EUR6,90 EUR6T 3Std 27Min 29Sek Zum Produkt
Weibl. liegender Akt - Franz Kochseder sign. Lithographie Erotik Aufl. 100 -1978Weibl. liegender Akt - Franz Kochseder sign. Lithographie Erotik Aufl. 100 -1978goedeke
172486 pos. Bewertungen)
5,00 EUR7,00 EUR4T 23Std 36Min 28Sek Zum Produkt
1240 pos. Bewertungen)
30,00 EUR7,00 EUR3T 6Std 28Min 29Sek Zum Produkt
Eberhard Eggers Hannover Künstler Farblithographie USA 1978Eberhard Eggers Hannover Künstler Farblithographie USA 1978aus-feinem-hause
554 pos. Bewertungen)
130,00 EUR6,99 EUR29T 20Std 52Min 17Sek Zum Produkt
LESZEK ROZGA Große Sepia Radierung Skizzenbuch vom Sommer 1978 handsigniert XI

107,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 113,99 EUR

FRIEDENSREICH HUNDERTWASSER Originalserigraphie

FRIEDENSREICH HUNDERTWASSER Originalserigraphie "NACHTZUG" (1978)

6.200,00 EUR

VOLKER STELZMANN - Gesellschaft - Radierung - 1978

120,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 126,00 EUR

J. SCHÖNERT (*1936), Abstrakte Formation im Raum,  1978, Rad. Abstrakt 1970-1989

50,00 EUR

HAP GRIESHABER FARBHOLZSCHNITT LESER LITERATUR BUCH BLUME HANDSIGNIERT VP: 715€*

36,50 EUR

Versandkosten: 24,20 EUR
Gesamtpreis: 60,70 EUR

Joseph Beuys : Bestellkarte  1978, signiert und gestempelt, Rechnung u. Garantie

150,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 155,49 EUR

Salvador DALI: Orig.-Radierung  „Eprise d´une folle Passion..

Salvador DALI: Orig.-Radierung „Eprise d´une folle Passion.." 1978 handsigniert

KÜNSTLERDRUCK "E.A." AUF PERGAMENT, SELTEN

1.500,00 EUR

GÜNTER FRUHTRUNK - 28 SERIGRAFIEN - MAPPENWERK U. WERKSVERZ. - 1978 - SIGNIERT!!

1.450,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 1.465,00 EUR

Kunstdruck Botanik Blüten aus Papier  34 x 18 cm

8,00 EUR

Versandkosten: 5,30 EUR
Gesamtpreis: 13,30 EUR

11 Drucke - Motiv Peine und Umland / Druck 19,5 x 27,5 cm - Blattgr. 31 x 35 cm

1,00 EUR

Versandkosten: 4,80 EUR
Gesamtpreis: 5,80 EUR

Dieter Kraemer  Erinnerung an Heidelberg  1978  handsigniert

82,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 94,00 EUR

Joseph Beuys : Einladungskarte , 1978, signiert  ;  Garantie

170,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 175,49 EUR

Heribert Losert Serigraphie / Farb-Siebdruck um 1978 ''Stolzer Hahn''

36,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 45,00 EUR

I. LANG-KUMMER (*1935), Süden,  1978, Rad. Moderne Architektur 1970-1989 Druckgr

50,00 EUR

S. BENOW (*1939), Nightfall,  1978, Rad. Experimental Landschaft 1970-1989 Druck

70,00 EUR

JÜRGEN FRIEDRICH  Eingesperrt , 1978

145,00 EUR

Kupferstich Rose auf Holzrahmen

10,00 EUR

Versandkosten: 6,75 EUR
Gesamtpreis: 16,75 EUR

Georges Lacroix: Kieler Woche 1978

30,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 40,00 EUR

Joseph Beuys : Karte:

Joseph Beuys : Karte: "Cuprum 0,3%" , 1978, signiert und gestempelt ; Garantie

160,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 165,49 EUR

Kupferstich Eule, sitzend auf Holzrahmen

10,00 EUR

Versandkosten: 6,75 EUR
Gesamtpreis: 16,75 EUR