Radierung Radierung "Emilia Marya", 1984, Daniel Zagórski (*Lodz 1949), 47 x 41 cmjos-antik
4167 pos. Bewertungen)
49,00 EUR6,00 EUR8T 18Std 0Min 28Sek Zum Produkt
Lithographie Vercruyce 1949 Liebespaar Frankreich Modern Art Naïv 27 x 21cmLithographie Vercruyce 1949 Liebespaar Frankreich Modern Art Naïv 27 x 21cmbolgersen
12654 pos. Bewertungen)
40,00 EUR0,00 EUR 22Std 4Min 12Sek Zum Produkt
Culmann, Otfried H. (1949) - Phantastischer Realismus Zwei Frauen 1970  22/100Culmann, Otfried H. (1949) - Phantastischer Realismus Zwei Frauen 1970 22/100arugula-store
2616 pos. Bewertungen)
130,00 EUR7,50 EUR13T 17Std 56Min 35Sek Zum Produkt
Original Kohlezeichnung, koloriert 1949 Zebu Kälbchen Heinrich Kutzer  signiertOriginal Kohlezeichnung, koloriert 1949 Zebu Kälbchen Heinrich Kutzer signiertbongojill
2454 pos. Bewertungen)
114,50 EUR6,99 EUR 16Std 46Min 41Sek Zum Produkt
Otto Sander Tischbein (1949) Landschaft mit Figuren Dresden Probedruck 43 x 30,5Otto Sander Tischbein (1949) Landschaft mit Figuren Dresden Probedruck 43 x 30,5prunkleiste
6880 pos. Bewertungen)
80,00 EUR0,00 EUR2T 21Std 30Min 57Sek Zum Produkt
Radierung

Radierung "Sen o przestrzeniach", 1985,Daniel Zagórski (*Lodz 1949),52,5x30,8 cm

49,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 55,00 EUR

Otto Sander Tischbein (1949) zugeschrieben Arbeiter Industrie DDR Kunst Dresden

80,00 EUR

Lithographie Vercruyce 1949 Windmühle Moulin Windmill Modern Art Naïv 27x21

40,00 EUR

Salvador Dali

Salvador Dali " ROSE " limitierte, signierte Lithographie 158/350

100,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 112,00 EUR