Ihre letzten Suchen: Mini, Brio, 1970

Hans Stadlberger (1892-1970): Am Chiemsee (Kaltnadelradierung, eigenh. signiert)Hans Stadlberger (1892-1970): Am Chiemsee (Kaltnadelradierung, eigenh. signiert)artviu
242 pos. Bewertungen)
29,90 EUR0,00 EUR13T 18Std 14Min 32Sek Zum Produkt
Ernst Moritz Engert (1892-1986) Tanzender Indianer Silhouette Serigrafie um 1970Ernst Moritz Engert (1892-1986) Tanzender Indianer Silhouette Serigrafie um 1970chinchon
5958 pos. Bewertungen)
70,00 EUR6,00 EUR23T 4Std 48Min 7Sek Zum Produkt
Hans STADLBERGER (1892-1970) Hans STADLBERGER (1892-1970) "Winter am Kleinhesseloher See" Radierung ca. 1930antik-experte
3605 pos. Bewertungen)
70,00 EUR5,99 EUR8T 20Std 42Min 3Sek Zum Produkt
Religion Moses Au Kloster Edouard Léon Louis Legrand (1892-1970)Religion Moses Au Kloster Edouard Léon Louis Legrand (1892-1970)artculture6
9145 pos. Bewertungen)
69,99 EUR0,00 EUR2T 15Std 30Min 48Sek Zum Produkt
Edouard Leon Louis Edy Legrand (französisch, 1892–1970) seltene hervorragende...Edouard Leon Louis Edy Legrand (französisch, 1892–1970) seltene hervorragende...il2013_tcheh
942 pos. Bewertungen)
139,80 EUR35,95 EUR18T 21Std 12Min 50Sek Zum Produkt

"Am Tag der Union"". Farbholzschn. v. R. Bong n. C. Becker, 1892

99,95 EUR