Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Helmut Gerigk, „Sonnenbad“, handsigniert gnter3410 (5 von 5 Punkten bei 647 pos. Bewertungen) 2,50 EUR 9,50 EUR 2T 3Std 31Min 36Sek
Helmut Gerigk, „Surrealistischer Drachen“, handsigniert gnter3410 (5 von 5 Punkten bei 647 pos. Bewertungen) 2,50 EUR 9,50 EUR 2T 3Std 46Min 36Sek
Helmut Gerigk, „Huldigung an Dali“, handsigniert gnter3410 (5 von 5 Punkten bei 647 pos. Bewertungen) 2,50 EUR 9,50 EUR 2T 3Std 16Min 36Sek
"Blatt 18", 1966. Linolschnitt Volkmar HAASE (1930-2012 D) handsigniert kunststoff-dealer (5 von 5 Punkten bei 4317 pos. Bewertungen) 2,00 EUR 14,00 EUR 5T 1Std 52Min 36Sek
Salvador Dali, Radierung „Stelldichein unter der Kiefe“, handsigniert, limitiert gnter3410 (5 von 5 Punkten bei 647 pos. Bewertungen) 500,00 EUR 12,50 EUR 2T 4Std 31Min 36Sek
705,00 EUR Versandkosten: 44,70 EUR Gesamtpreis: 749,70 EUR
49,00 EUR Versandkostenfrei
1,50 EUR Versandkosten: 14,00 EUR Gesamtpreis: 15,50 EUR
99,99 EUR Versandkostenfrei
179,99 EUR Versandkostenfrei
10,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 17,50 EUR
160,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 170,00 EUR
179,99 EUR Versandkostenfrei
40,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 48,00 EUR
450,00 EUR Versandkostenfrei
30,00 EUR Versandkostenfrei
59,99 EUR Versandkostenfrei
179,99 EUR Versandkostenfrei
175,00 EUR Versandkosten: 7,95 EUR Gesamtpreis: 182,95 EUR
48,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 58,00 EUR
1,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 8,00 EUR
59,99 EUR Versandkostenfrei
30,00 EUR Versandkosten: 12,50 EUR Gesamtpreis: 42,50 EUR
Seite 1 von 152