Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Dieter Tucholke Signierte nummerierte Original Lithographie von 1967 - sehr rar arte-mania66 (5 von 5 Punkten bei 3013 pos. Bewertungen) 99,00 EUR 0,00 EUR 16T 20Std 29Min 55Sek
PeBe (Paul Bader) - Miß Strand - Signierte numm. Orig. Radierung - nur 12 Ex. arte-mania66 (5 von 5 Punkten bei 3016 pos. Bewertungen) 190,00 EUR 0,00 EUR 22T 17Std 9Min 18Sek
Dieter Tucholke Signierter Orig. Holzschnitt mit Prägung v. 1976 -1 von 8 EA Ex. arte-mania66 (5 von 5 Punkten bei 3013 pos. Bewertungen) 119,00 EUR 0,00 EUR 16T 20Std 36Min 52Sek
Elfriede Weidenhaus Signierte Orig. Radierung - Kubistische Akte - Erotik Probe arte-mania66 (5 von 5 Punkten bei 3011 pos. Bewertungen) 99,00 EUR 0,00 EUR 14T 20Std 41Min 57Sek
Pablo Picasso Marina Handsigniert Buste De Femme Nue Gesicht Jacqueline Kunst gawsygallery (4,95 von 5 Punkten bei 502 pos. Bewertungen) 5.330,95 EUR 151,36 EUR 6T 17Std 52Min 53Sek
499,00 EUR Versandkosten: 5,50 EUR Gesamtpreis: 504,50 EUR
150,00 EUR Versandkostenfrei
249,00 EUR Versandkostenfrei
69,00 EUR Versandkostenfrei
180,00 EUR Versandkostenfrei
2.570,47 EUR Versandkosten: 230,95 EUR Gesamtpreis: 2.801,42 EUR
287,52 EUR Versandkosten: 50,31 EUR Gesamtpreis: 337,83 EUR
723,64 EUR Versandkosten: 45,28 EUR Gesamtpreis: 768,92 EUR
217,09 EUR Versandkosten: 53,45 EUR Gesamtpreis: 270,54 EUR
281,54 EUR Versandkosten: 44,37 EUR Gesamtpreis: 325,91 EUR
268,22 EUR Versandkosten: 41,16 EUR Gesamtpreis: 309,38 EUR
291,75 EUR Versandkosten: 41,16 EUR Gesamtpreis: 332,91 EUR