Ihre letzten Suchen: 1954, 1970, silber

Dieter Tucholke Signierte nummerierte Original Lithographie von 1967 - sehr rarDieter Tucholke Signierte nummerierte Original Lithographie von 1967 - sehr rararte-mania66
3013 pos. Bewertungen)
99,00 EUR0,00 EUR16T 20Std 29Min 55Sek Zum Produkt
PeBe (Paul Bader) - Miß Strand - Signierte numm. Orig. Radierung - nur 12 Ex.PeBe (Paul Bader) - Miß Strand - Signierte numm. Orig. Radierung - nur 12 Ex.arte-mania66
3016 pos. Bewertungen)
190,00 EUR0,00 EUR22T 17Std 9Min 18Sek Zum Produkt
Dieter Tucholke Signierter Orig. Holzschnitt mit Prägung v. 1976 -1 von 8 EA Ex.Dieter Tucholke Signierter Orig. Holzschnitt mit Prägung v. 1976 -1 von 8 EA Ex.arte-mania66
3013 pos. Bewertungen)
119,00 EUR0,00 EUR16T 20Std 36Min 52Sek Zum Produkt
Elfriede Weidenhaus Signierte Orig. Radierung - Kubistische Akte - Erotik ProbeElfriede Weidenhaus Signierte Orig. Radierung - Kubistische Akte - Erotik Probearte-mania66
3011 pos. Bewertungen)
99,00 EUR0,00 EUR14T 20Std 41Min 57Sek Zum Produkt
Pablo Picasso Marina Handsigniert Buste De Femme Nue Gesicht Jacqueline KunstPablo Picasso Marina Handsigniert Buste De Femme Nue Gesicht Jacqueline Kunstgawsygallery
502 pos. Bewertungen)
5.330,95 EUR151,36 EUR6T 17Std 52Min 53Sek Zum Produkt
Pablo Picasso Lithographie 800 ex -Le seigneur et la dame 1972

499,00 EUR

Versandkosten: 5,50 EUR
Gesamtpreis: 504,50 EUR

Georges Braque 1882 - Paris / Oiseau / Farblithographie im Stein signiert / 1960

150,00 EUR

Werner Liebmann - Großer Umzug - 4 signierte numm. Orig. Radierungen - DDR Kunst

249,00 EUR

Karin Riebensahm: Wachstumsstrukturen - Signierter numm. Orig. Linolschnitt 1974

69,00 EUR

Georges Braque 1882 / Oiseau / Farblithographie im Stein monogrammiert / 1956

180,00 EUR

Pablo Picasso Buste De Femme Au Chapeau Band Handsigniert Marina Picasso Gerahmt

2.570,47 EUR

Versandkosten: 230,95 EUR
Gesamtpreis: 2.801,42 EUR

Max Papart

Max Papart "Louisiana Frühling" Hand Signierte Aquatinta W. Carborundum Kubismus

287,52 EUR

Versandkosten: 50,31 EUR
Gesamtpreis: 337,83 EUR

Max Papart O. T. Le Cirque 1981 Handsigniert Karborund Aquatinta 142cmx 66cm XXL

723,64 EUR

Versandkosten: 45,28 EUR
Gesamtpreis: 768,92 EUR

Max Papart

Max Papart " Natur Morte " " Stilleben Handsigniert Serigrafie Cubism Künstler

217,09 EUR

Versandkosten: 53,45 EUR
Gesamtpreis: 270,54 EUR

Max Papart Colorado Handsigniert Radierung Auf Japon W.Karborund Cubism

281,54 EUR

Versandkosten: 44,37 EUR
Gesamtpreis: 325,91 EUR

Max Papart

Max Papart "Primavera" Hand Signierte Radierung Mit Carborundum/Kollage Kubismus

268,22 EUR

Versandkosten: 41,16 EUR
Gesamtpreis: 309,38 EUR

Max Papart

Max Papart " Kreis " 1981 Handsigniert Aquatinta & Radierung Cubism Auf Japon

291,75 EUR

Versandkosten: 41,16 EUR
Gesamtpreis: 332,91 EUR

Max Papart Skiing

Max Papart Skiing " Magisch Mann " 1985 Handsigniert Original Lithographie 47x36

287,52 EUR

Versandkosten: 50,31 EUR
Gesamtpreis: 337,83 EUR