Ihre letzten Suchen: weihnachten, 1970, silber

647 pos. Bewertungen)
2,50 EUR9,50 EUR2T 3Std 32Min 7Sek Zum Produkt
647 pos. Bewertungen)
2,50 EUR9,50 EUR2T 3Std 47Min 7Sek Zum Produkt
647 pos. Bewertungen)
2,50 EUR9,50 EUR2T 3Std 17Min 7Sek Zum Produkt
Franz Eggenschwiler: hand signed lithograph: Abstract Composition (1970)Franz Eggenschwiler: hand signed lithograph: Abstract Composition (1970)abvdberg
1875 pos. Bewertungen)
49,00 EUR0,00 EUR 18Std 7Min 1Sek Zum Produkt
139 pos. Bewertungen)
39,00 EUR11,00 EUR9T 4Std 6Min 9Sek Zum Produkt
Santa Maria + HMS Bounty hochwertige Siebdrucke Bütten HA Muth 1970

179,99 EUR

Vladimir Velickovic La Chute Lithographie 1979 La Poligrafa

30,00 EUR

"NOVA TOTIUS TERRARUM ORBIS GEOGRAPHIVA AC HYDROGRAPHICA TABULA"

49,00 EUR

Versandkosten: 5,95 EUR
Gesamtpreis: 54,95 EUR

HMS Sovereign + Santa Maria zwei große Siebdrucke Bütten Karton  H A Muth 1970

179,99 EUR

HORST JANSSEN ALTES RATHAUS GÖTTINGEN 1991

49,00 EUR

Versandkosten: 12,49 EUR
Gesamtpreis: 61,49 EUR

MORGNER, Michael - Radierung, signiert, datiert, limitiert

250,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 262,00 EUR

MORGNER, Michael - Radierung, signiert, datiert, limitiert TOP

270,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 282,00 EUR

Kühn: Grafische Komposition. Handkolorierte Radierung 1982.

20,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 24,00 EUR

Hans A Muth HMS Victory Bounty Mayflower Büttensiebdruck handgefertigt Schuler

249,99 EUR

Walter Dexel Farbserigraphie handsigniert und nummeriert

1.200,00 EUR

Fritz Köthe,

Fritz Köthe, "Triumpf" handsignierter limitierter Kunstsiebdruck aus Serigrafie.

135,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 141,99 EUR

Harun-Ghulam BARABBAS, Sternenmädchen - Star Girls - Fotografie

175,00 EUR

Versandkosten: 18,99 EUR
Gesamtpreis: 193,99 EUR

Gérard Malanga: Photograph (signed in plate): Portrait

25,00 EUR

Hartmut R. Berlinicke /Radierung mit Prägung /100 Exemp./1976/handsigniert/41

85,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 95,00 EUR

Uwe Lempelius Flensburg   Vertikale Formen      Druck

15,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 22,00 EUR

Lithographie signiert Salvator Dali

Lithographie signiert Salvator Dali "Gala Schloss in Pubor"

750,00 EUR

Versandkosten: 10,95 EUR
Gesamtpreis: 760,95 EUR

reval girl with red hair gerd grimm schuler verlag juwelblatt 0197 vintage print

99,99 EUR

Mac Zimmermann, Sitzende, Lithografie, signiert, nummeriert, 1970

245,00 EUR

HAP Grieshaber: woodcut: November - Hirte - Werkverzeichnis: Fürst 70/69

49,00 EUR

Der Vermessungsingenieur / Limitiert / Glasobjekt, signiert G.Swaenepoel

120,00 EUR